苏州昆山7路公交车路线图(金茂工业园首末站-江南春堤首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:33:06
苏州昆山7路公交车(金茂工业园首末站-江南春堤首末站),起点站是金茂工业园首末站,终点站是江南春堤首末站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山7路上行路线图(金茂工业园首末站-江南春堤首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金茂工业园首末站 |
2 | 金茂路华杨路 |
3 | 超英村 |
4 | 华杨路鑫茂路 |
5 | 金瑭珑沐湾 |
6 | 康景路金塘路 |
7 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
8 | 长江路迎宾路 |
9 | 长江路华茂路 |
10 | 长江路优比路 |
11 | 宏致电子 |
12 | 沛绿园 |
13 | 东辉缘 |
14 | 长江路翠薇路 |
15 | 长江路金浦路 |
16 | 昆山花园 |
17 | 长江路春晖路 |
18 | 市政府西 |
19 | 长江路祝家厍 |
20 | 君悦豪庭 |
21 | 长江路朝阳路 |
22 | 长江路园明路 |
23 | 通关点 |
24 | 南亚电子 |
25 | 新城·域花园 |
26 | 周巷 |
27 | 长江路振新路 |
28 | 俱巷路长江路 |
29 | 江南春堤首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟10路公交车路线图 苏州常熟10路公交车站点查询(湖甸龙舟到苏家尖)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟320路公交车路线图(尚湖公交首末站-久盛铝业)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州852路公交车路线图(望亭首末站-东渚龙景花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 昆山133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(九曲-太仓汽车客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州865路公交车路线图(沺泾-莲花村)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线图 苏州970路西线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(青花路首末站到正大会员店)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(长洲苑湿地公园到望亭运河公园)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州127路公交车路线图(星海广场首末站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-26
-
- 常熟324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 苏州马运路是地铁几号线 苏州地铁马运路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 常熟235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-25
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(苏州旅游集散中心首末站到欧尚超市)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 2023年常熟新港镇房价 常熟新港镇二手房和新房均价
- 101阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州的诊所卫生所电话号码
- 120阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(铁路太仓南站-友谊站(西工大南门))和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 张家港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 苏州743路支线公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 501阅读2023-09-26
-
- 苏州定制建研院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州51路公交车路线图(小石城-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州好行2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟230路公交车路线图 苏州常熟230路公交车站点查询(滨江公交首末站到常熟客运北站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(甫淞苑到黄娄首末站西)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-02
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 江苏省苏州市工业园区养老院有哪些
- 181阅读2023-05-29