苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:36:53
苏州昆山32路公交车(汽车客运南站-大学园区首末站),起点站是汽车客运南站,终点站是大学园区首末站;线路运营时间是发车间隔:;约17分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山32路上行路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 花鸟市场 |
6 | 雍景湾 |
7 | 在水一方 |
8 | 集街 |
9 | 前进路樾阁路 |
10 | 前进路中山路 |
11 | 前进路仓基街 |
12 | 移动公司 |
13 | 华润中心 |
14 | 前进路江浦路 |
15 | 共青村 |
16 | 体育中心 |
17 | 前进路思常路 |
18 | 昆山市中医医院东 |
19 | 祖冲之路马鞍山路 |
20 | 祖冲之路登云路 |
21 | 清华科技园 |
22 | 祖冲之路杜克大道 |
23 | 传是路武汉大学路 |
24 | 昆山杜克大学 |
25 | 大学园区首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(汽车客运北站-蓬朗客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 昆山290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 苏州765路公交车路线图(科创园企业孵化基地-盛泽一中)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州十大求婚地点排行榜 苏州适合求婚的地方推荐
- 430阅读2023-03-06
-
- 苏州附近旅游景区哪里好玩
- 309阅读2023-09-14
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(晋源桥西到树山交通枢纽)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州高铁苏州北站是地铁几号线 苏州地铁高铁苏州北站站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 苏州19路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(中西医结合医院-轨道交通光明路站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州石湖天镜阁简介和旅游攻略
- 645阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(汽车客运北站到斜塘村)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州现役军人离婚办理流程
- 444阅读2023-04-25
-
- 苏州无犯罪记录证明怎么开 苏州无犯罪记录证明申请步骤
- 470阅读2023-11-15
-
- 苏州渎川桥是地铁几号线 苏州地铁渎川桥站首末车时间表
- 471阅读2023-10-13
-
- 苏州光福镇美食推荐
- 255阅读2023-05-06
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(袁家浜到向阳桥)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州7506路公交车路线图(震泽公交首末站-石桥头)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(常熟客运北站-新材料产业园首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-25
-
- 苏州611路高峰公交车路线图(嘉盛花园(临时站)-陆家桥)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山255路公交车路线图(红亮村-淀山湖汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线图(八都学校小学部-周渠浜)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(桑田岛-骑河)首末车时间表
- 445阅读2023-08-18