苏州60路北线公交车路线图(狮山桥东-体育中心首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:35:12
苏州60路北线公交车(狮山桥东-体育中心首末站),起点站是狮山桥东,终点站是体育中心首末站;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
60路北线上行路线图(狮山桥东-体育中心首末站)
站序 | 站名 |
1 | 狮山桥东 |
2 | 馨连桥 |
3 | 虹桥 |
4 | 采香花园 |
5 | 开放大学 |
6 | 彩香新村北 |
7 | 彩香农贸市场 |
8 | 烽火路北 |
9 | 阊胥路 |
10 | 学士街 |
11 | 养育巷 |
12 | 乐桥 |
13 | 市一中 |
14 | 相门 |
15 | 苏大理想眼科医院 |
16 | 苏大北校区东 |
17 | 徐家浜 |
18 | 苏大东校区② |
19 | 葑门换乘站南 |
20 | 葑门 |
21 | 葑门西街 |
22 | 桂花公园 |
23 | 南园桥北 |
24 | 翠园新村 |
25 | 汽车南站 |
26 | 迎春路吴中东路 |
27 | 月浜街 |
28 | 东苑路 |
29 | 水香一村 |
30 | 城西中学 |
31 | 水香六村 |
32 | 盘溪新村 |
33 | 解放新村(姑苏区行政服务中心) |
34 | 友新新村 |
35 | 桐泾公园西 |
36 | 唐寅园 |
37 | 唐胥桥 |
38 | 索山桥南 |
39 | 五环桥 |
40 | 体育中心 |
41 | 体育中心首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(石墩村到淀山湖汽车站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州通学11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(吴江汽车站到映山街计成路)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州市平江区邮编 苏州市平江区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州521路公交车路线图(西塘村-淞南村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州大治桥是地铁几号线 苏州地铁大治桥站首末车时间表
- 472阅读2023-10-13
-
- 苏州定制(迎春华府-浦港桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(方家桥到七都公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山136路公交车路线图 苏州昆山136路公交车站点查询(周庄客运站到轨道交通花桥站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州到澳门多少公里 开车从苏州到澳门的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 苏州烟雨桥是地铁几号线 苏州地铁烟雨桥站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 苏州38路公交车路线图(刘庄首末站东-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区平望镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 苏州581路公交车路线图(孙武路公交停车场-吴巷村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 昆山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州定制6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 昆山225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州十大糕点
- 440阅读2022-12-09
-
- 苏州60路北线公交车路线图 苏州60路北线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(支塘公交首末站到琴湖公交换乘站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州高新区房价 苏州高新区二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-02
-
- 张家港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州夜2路公交车路线图 苏州夜2路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰15号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24