苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(巴城客运站到美琦新村)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:36:36
苏州昆山166路公交车(巴城客运站-美琦新村),由起点站巴城客运站开往美琦新村,总共26个站点,运营时间:;05:40 06:30 07:00 07:41 08:05 09:05 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:50 15:50 17:00 17:50 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山166路上行路线图(巴城客运站-美琦新村)
站序 | 站名 |
1 | 巴城客运站 |
2 | 巴城政府 |
3 | 新澄路祖冲之路 |
4 | 祖冲之路湖亭路 |
5 | 巴城人民医院 |
6 | 祖冲之路迎宾路 |
7 | 祖冲之路景新路 |
8 | 祖冲之路杜克大道 |
9 | 博士路祖冲之路 |
10 | 市委党校 |
11 | 萧林路观林路 |
12 | 萧林路林荫路 |
13 | 萧林路斜泾路 |
14 | 新华舍 |
15 | 萧林路江浦路 |
16 | 萧林路鹿城路 |
17 | 萧林路水秀路 |
18 | 海峰公寓 |
19 | 萧林路紫竹路 |
20 | 同心村 |
21 | 萧林路汉浦路 |
22 | 滨江花园 |
23 | 江南明珠苑 |
24 | 昆山花园 |
25 | 长江路春晖路 |
26 | 美琦新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(城区换乘站到沙溪客运站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(陆家交管所到合丰客运站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山22路公交车路线图(昆山南站-大学园区首末站)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐,苏州旅游攻略必玩的景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(龙景花园首末站-科研路首末站)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 江苏有什么地方好玩旅游景点
- 175阅读2023-09-05
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州47路公交车路线图 苏州47路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到津梁街首末站)
- 333阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州市上市公司市值排名
- 243阅读2022-12-07
-
- 苏州747路公交车路线图(桃源汽车站-盛泽医院)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区斜塘街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 苏州9022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图(浏河车站-城区换乘站)和运营时间
- 443阅读2023-09-26
-
- 苏州47路支线C公交车路线图 苏州47路支线C公交车站点查询(振华中学(校内上客站)到轮船码头首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州64路公交车路线图 苏州64路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到山坞里)
- 496阅读2023-10-22
-
- 昆山267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州733路公交车路线图(吴江汽车站-同里汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州67路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-汽车南站)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(元和街道到济民塘大桥停车场)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图(叶建村委会-群众)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(白茆客运站到现代渔业精品园)
- 366阅读2023-10-22
-
- 苏州市昆山市邮编 苏州市昆山市邮政编码大全
- 493阅读2023-08-14
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(上塘街到浒关首末站)
- 155阅读2023-10-22