苏州7315路公交车路线图(叶建村委会-群众)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:23
苏州7315路公交车(叶建村委会-群众),起点站是叶建村委会,终点站是群众;线路运营时间是07:00-16:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7315路上行路线图(叶建村委会-群众)
站序 | 站名 |
1 | 叶建村委会 |
2 | 叶建东 |
3 | 余家湾 |
4 | 星谊北 |
5 | 星谊 |
6 | 半爿港 |
7 | 后浜 |
8 | 金家坝大桥南 |
9 | 锦金新村 |
10 | 金家坝农贸市场 |
11 | 金家坝中学 |
12 | 金长路金厍路口 |
13 | 南仰仙 |
14 | 西轸 |
15 | 临时停靠站 |
16 | 怀字 |
17 | 群众 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州108路公交车路线图(金陵西路厦亭家园-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(朱街首末站东到汽车客运南站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(蓬朗客运站-汽车客运北站)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 江苏旅游景点有哪些好玩的地方
- 269阅读2023-09-18
-
- 江苏省苏州市姑苏区金阊街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州诚品书店美食推荐
- 202阅读2023-05-06
-
- 昆山296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州5009M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(枫津路到横泾旧木市场)
- 332阅读2023-10-22
-
- 昆山109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-21
-
- 苏州7119路公交车路线图(严舍北-屯溪村)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州781路公交车路线图(桃源汽车站-震泽汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-23
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 张家港13路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 苏州356路公交车路线图(东菱科技(软件学院)首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 苏州十大人才市场
- 138阅读2022-12-09
-
- 苏州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖生态休闲旅游度假区行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19
-
- 昆山上海青安线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(滨江公交首末站-江枫苑)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 149阅读2023-06-28
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(华林幼儿园到星港街东首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州9028M路公交车路线图 苏州9028M路公交车站点查询(福运公寓到福运公寓)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州839路公交车路线图 苏州839路公交车站点查询(北桥到元和街道)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(唐市公交首末站到沙家浜景区)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大婚车租赁品牌排行榜
- 164阅读2023-08-27