苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:02
苏州3053路公交车(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站),由起点站嵩山路珠江路西开往浒关(南庄)首末站,总共26个站点,发车间隔:;约20-28分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
3053路上行路线图(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站)
站序 | 站名 |
1 | 嵩山路珠江路西 |
2 | 珠江路新亭路南 |
3 | 新亭路长亭路东 |
4 | 狮山工业廊 |
5 | 嵩山路星丰路西 |
6 | 嵩山路湘江路西 |
7 | 天灵中药(李良济) |
8 | 嵩山路联港路西 |
9 | 嵩山路建林路东 |
10 | 嵩山路建林路西 |
11 | 嵩山路石阳路西 |
12 | 嵩山路石林路东 |
13 | 石林路嵩山路北 |
14 | 石林路鸿禧路南 |
15 | 鸿禧路石阳路西 |
16 | 石阳路石林路北 |
17 | 石阳路金燕路北 |
18 | 石阳路银燕路南 |
19 | 石阳路观山路北 |
20 | 阳山湾度假酒店 |
21 | 阳山环路建环路南 |
22 | 阳山实验学校西 |
23 | 阳山花苑四区 |
24 | 真武路华金路东 |
25 | 浒关(南庄)首末站西 |
26 | 浒关(南庄)首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图 苏州浏阳西C2路公交车站点查询(镇头中心站到江东村)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州46路公交车路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州713路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-格林华城)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州622路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-临湖第一中学)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州318路公交车路线图(国际教育园北区首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州7121路公交车路线图(4号线同里站-京东方(苏州)智造服务产业园)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州7608路公交车路线图 苏州7608路公交车站点查询(方家桥到七都广场)
- 307阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路公交车路线图 苏州7502路公交车站点查询(大船港到震泽实小东校区)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州131路公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C2线公交车路线图 苏州昆山C2线公交车站点查询(汽车客运南站到园区综保东区首末站)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜
- 411阅读2022-12-08
-
- 苏州38路公交车路线图(刘庄首末站东-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图 苏州轨道交通7号线公交车站点查询(莫阳到红庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线图(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州人气最旺的十大景点,苏州十大网红打卡地、景点
- 406阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(陆家交管所到合丰客运站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州露营好去处 苏州适合露营的地方
- 197阅读2023-12-01
-
- 苏州人气旺的景点 苏州热门网红打卡地
- 129阅读2023-11-06
-
- 苏州876路公交车路线图 苏州876路公交车站点查询(东挺河路旺盛路北到东挺河路旺盛路北)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(体育中心首末站到周庄客运站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(夏桥公交首末站到陆家交管所)
- 389阅读2023-10-22
-
- 常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州时代广场是地铁几号线 苏州地铁时代广场站首末车时间表
- 389阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图 苏州张家港229路西线公交车站点查询(港城公交枢纽站到长山村公交首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发金鸡湖店唯亭青剑湖跨塘线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(金家坝首末站到汾杨路)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州7121路公交车路线图(京东方(苏州)智造服务产业园-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州386路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24