苏州7228路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-长浜村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:40
苏州7228路公交车(平望汽车客运站(新)-长浜村),起点站是平望汽车客运站(新),终点站是长浜村;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:00 09:35 11:20 12:40 14:20 15:50 17:10,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7228路上行路线图(平望汽车客运站(新)-长浜村)
站序 | 站名 |
1 | 平望汽车客运站(新) |
2 | 平望二中 |
3 | 平望学才路口 |
4 | 524国道通运路 |
5 | 莺湖公园 |
6 | 竹江桥 |
7 | 端市村 |
8 | 临时停靠站 |
9 | 小淤 |
10 | 清水荡 |
11 | 相家浜 |
12 | 直港东 |
13 | 新江站 |
14 | 长浜村南 |
15 | 长浜村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏风景区排名前十名
- 478阅读2023-09-09
-
- 苏州388路支线D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州7321路公交车路线图(汾杨路-金家坝首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州1002路公交车路线图 苏州1002路公交车站点查询(钟南街首末站南到钟南街首末站南)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州651路公交车路线图(塘江头-新四军太湖游击队纪念馆)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 昆山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 苏州623路公交车路线图 苏州623路公交车站点查询(横泾上林村到越溪首末站东)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区有什么美术馆 苏州工业园区必去美术馆
- 414阅读2023-11-07
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(客运站到常阴沙公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州人气旺的景点 苏州热门网红打卡地
- 129阅读2023-11-06
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图(建屯路赵江路-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州692路公交车路线图(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 常熟343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 281阅读2023-08-09
-
- 苏州835路公交车路线图 苏州835路公交车站点查询(黄埭首末站到漕湖花园首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山155路公交车路线图(盛庄首末站-美琦新村)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通6号线站点线路图(苏州新区火车站-新庆路)首末车时间表
- 293阅读2023-08-18
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(苏州中心到森林公园首末站)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港355路公交车路线图(压路机村首末站-塘桥客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(金家坝首末站到同里汽车站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(晋源桥西-兰风寺首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州627路公交车路线图(东山陆巷桥-吴巷村南)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州872路公交车路线图(灵峰村-龙道浜②)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(琴湖公交换乘站-康博村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州3003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(苏科大江枫校区东-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(尚湖风景区到殷家宅基路)
- 157阅读2023-10-22