苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:27:37
苏州昆山105路公交车(石牌中学-火车站北广场),起点站是石牌中学,终点站是火车站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山105路上行路线图(石牌中学-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 石牌中学 |
2 | 石金路二园路 |
3 | 前进 |
4 | 前进三队 |
5 | 新昆热电厂 |
6 | 枫塘 |
7 | 杨木村 |
8 | 茅沙塘 |
9 | 唐龙村 |
10 | 跃进 |
11 | 横娄 |
12 | 益群农产品基地 |
13 | 新生村 |
14 | 新杨路桃李路 |
15 | 陆杨 |
16 | 换新小区 |
17 | 工农兵桥 |
18 | 曹里浜 |
19 | 平安驾校 |
20 | 新民 |
21 | 昆北路环庆路 |
22 | 红卫桥 |
23 | 北门路海峰路 |
24 | 北门路花园路 |
25 | 拱辰路 |
26 | 秀峰桥 |
27 | 白水潭 |
28 | 玉山医院 |
29 | 中山路震川路 |
30 | 丽泽公园 |
31 | 朝阳路人民路 |
32 | 朝阳新村 |
33 | 火车站北广场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 江苏省都有哪些好玩的地方
- 181阅读2023-09-05
-
- 苏州北寺塔是地铁几号线 苏州地铁北寺塔站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 江苏两日游适合去哪里旅游
- 338阅读2023-09-05
-
- 苏州社保局电话地址 苏州社保局名录一览表
- 245阅读2023-08-29
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 张家港K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 昆山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-25
-
- 苏州712路公交车路线图 苏州712路公交车站点查询(红树湾花园南到吴江康复医院)
- 110阅读2023-10-22
-
- 苏州最新网红景点
- 426阅读2023-09-15
-
- 苏州常熟10路公交车路线图 苏州常熟10路公交车站点查询(湖甸龙舟到苏家尖)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州长亭是地铁几号线 苏州地铁长亭站首末车时间表
- 111阅读2023-10-13
-
- 苏州7210路公交车路线图(秋泽村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 常熟市十大名胜古迹景点推荐,常熟市名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-09-10
-
- 苏州昆山296路公交车路线图(锦溪客运站-锦溪客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州低保申请条件 苏州低保申请流程和指南
- 220阅读2023-11-15
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(轨道交通光明路站到雍景湾)
- 314阅读2023-10-22
-
- 苏州66路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-格林华城)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州张庄是地铁几号线 苏州地铁张庄站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 苏州独墅湖南是地铁几号线 苏州地铁独墅湖南站首末车时间表
- 165阅读2023-10-13
-
- 苏州离婚冷静期介绍
- 298阅读2023-04-25
-
- 苏州7312路公交车路线图 苏州7312路公交车站点查询(满江红到满江红)
- 481阅读2023-10-22
-
- 太仓301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图 苏州张家港207路夜班公交车站点查询(客运站到雁行头)
- 281阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(浏家港客运站-新城花园)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(东山首末站到枫津路)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-横扇文体广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到新百盛路(临时))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(迎春华府-浦港桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州7209路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-万心村(南北快线路口))和运营时间
- 393阅读2023-09-26