苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(旭景园到铜罗公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:08:02
苏州752路公交车(旭景园-铜罗公交首末站),由起点站旭景园开往铜罗公交首末站,总共38个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
752路上行路线图(旭景园-铜罗公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 旭景园 |
2 | 镇东新村 |
3 | 东港路东方路 |
4 | 新民厂 |
5 | 东方中路舜新中路东 |
6 | 大润发(春之声广场) |
7 | 仲英广场 |
8 | 盛泽广场南 |
9 | 东盛步行街北 |
10 | 中心广场 |
11 | 东方纺织城 |
12 | 坛丘轻纺 |
13 | 坛丘轻纺西 |
14 | 苏州丝绸中专 |
15 | 东方花园 |
16 | 西二环路市场路南 |
17 | 星月翡翠半岛 |
18 | 郎中泵 |
19 | 坛丘供电所 |
20 | 坛丘社区 |
21 | 华佳丝博园 |
22 | 坛丘卫生院 |
23 | 盛南路梅坛路 |
24 | 双熟村 |
25 | 永平村 |
26 | 织东路口 |
27 | 恒力集团 |
28 | 南麻太平桥 |
29 | 南麻农贸 |
30 | 南麻卫生院 |
31 | 南麻社区 |
32 | 西村埭 |
33 | 南麻加油站 |
34 | 南麻七庄换乘站 |
35 | 宗家坝 |
36 | 富乡村 |
37 | 鸿福家园 |
38 | 铜罗公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图 苏州常熟游2路外环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州28路公交车路线图 苏州28路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到钟南街首末站南)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图(钟南街首末站南-滨江苑)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区横塘街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-19
-
- 苏州苏州7606路/湖州173路公交车路线图(泰安路换乘中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图 苏州792路公交车站点查询(江南浜到江泽)
- 303阅读2023-10-22
-
- 昆山350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州749路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-震泽汽车站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 昆山138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市各个码头电话咨询电话
- 327阅读2023-05-11
-
- 苏州昆山964路公交车路线图(陈巷花园-陈巷花园)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区虎丘街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州7209路公交车路线图 苏州7209路公交车站点查询(万心村(南北快线路口)到平望汽车客运站(新))
- 456阅读2023-10-22
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州的名胜古迹有哪些 苏州名胜古迹景点推荐
- 420阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山120路公交车路线图 苏州昆山120路公交车站点查询(汽车客运北站到蓬朗客运站)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州玩水的地方有哪些 苏州玩水的景点好去处
- 238阅读2023-11-22
-
- 常熟347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓105路公交车路线图(太仓汽车客运站-朝阳路车站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图(欧尚超市西-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州沙金桥是地铁几号线 苏州地铁沙金桥站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 无锡什么时候出名 无锡当地特色盘点
- 407阅读2023-07-06
-
- 苏州505路区间公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州749路公交车路线图(震泽汽车站-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 177阅读2023-05-07
-
- 昆山354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 昆山C9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(科技城医院南到东菱科技西)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州786路(嘉兴268路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24