苏州3050路公交车路线图(龙景花园首末站-中移软件园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:49:05
苏州3050路公交车(龙景花园首末站-中移软件园),起点站是龙景花园首末站,终点站是中移软件园;线路运营时间是运营时间:;07:30-10:00 16:30-20:30;约10-28分钟/趟,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
3050路上行路线图(龙景花园首末站-中移软件园)
站序 | 站名 |
1 | 龙景花园首末站 |
2 | 东渚龙景花园 |
3 | 东渚农贸市场西 |
4 | 东渚 |
5 | 东渚宾馆 |
6 | 苏州科技城卫生服务中心 |
7 | 新区三中 |
8 | 龙惠花苑东 |
9 | 科发路龙山路东 |
10 | 科发路以升路东 |
11 | 科发路稼先路西 |
12 | 科研路锦峰路西 |
13 | 高新区实验初中锦峰路校区西 |
14 | 天佑路科业路南 |
15 | 天佑路科霞路南 |
16 | 天佑路科霞路北 |
17 | 白龙桥南 |
18 | 恩顾山北 |
19 | 路之遥公司 |
20 | 嘉陵江路昆仑山路北 |
21 | 中移软件园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 昆山961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 苏州949路公交车路线图(平海路首末站南-杏秀桥首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(新生首末站-火车站北广场)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 苏州335路公交车路线图 苏州335路公交车站点查询(马涧小区到沪宁城铁新区站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(新生首末站到火车站北广场)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州854路公交车路线图 苏州854路公交车站点查询(项路首末站到望亭首末站(招呼站))
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州933路公交车路线图 苏州933路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-24
-
- 苏州771路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(三扇村到精字圩)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区公园排名哪个最好玩,苏州吴中区公园游玩攻略
- 428阅读2023-08-26
-
- 苏州高峰17号公交车路线图 苏州高峰17号公交车站点查询(金筑实验小学校到金筑实验小学校)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州通学9号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 苏州501路公交车路线图(上塘街-通达路保养场②)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(甫淞苑到黄娄首末站西)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 苏州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州933路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州人气旺的景点 苏州热门网红打卡地
- 129阅读2023-11-06
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波花园-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到苏州公交金山路保养场)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州7501路公交车路线图 苏州7501路公交车站点查询(震泽实小东校区到庙头村)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州平江区装修公司排名前十强
- 342阅读2023-08-23
-
- 苏州758路公交车路线图 苏州758路公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 苏州206路公交车路线图 苏州206路公交车站点查询(胜浦首末站到玲珑湾东)
- 219阅读2023-10-22