苏州335路公交车路线图 苏州335路公交车站点查询(马涧小区到沪宁城铁新区站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:49
苏州335路公交车(马涧小区-沪宁城铁新区站),由起点站马涧小区开往沪宁城铁新区站,总共29个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
335路上行路线图(马涧小区-沪宁城铁新区站)
站序 | 站名 |
1 | 马涧小区 |
2 | 马涧市民服务中心 |
3 | 朝红路华山路北 |
4 | 东山湾 |
5 | 高景山公园东 |
6 | 合利路 |
7 | 范家场 |
8 | 金枫路华山路北 |
9 | 名硕 |
10 | 金枫路鹿山路南 |
11 | 金枫路泰山路南 |
12 | 金枫路嵩山路南 |
13 | 金枫路新亭路北 |
14 | 312国道金枫路北 |
15 | 大白荡生态公园 |
16 | 苏州高新区出口加工区 |
17 | 名墅花园 |
18 | 名墅花园北 |
19 | 华美花园南 |
20 | 华美花园 |
21 | 上河花园 |
22 | 朱家庄浒关 |
23 | 惠丰花园东 |
24 | 惠丰花园二区 |
25 | 惠昌路文运路北 |
26 | 文运路惠昌路西 |
27 | 高新区文正小学 |
28 | 新区永旺梦乐城 |
29 | 沪宁城铁新区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大个性写真品牌排行榜
- 502阅读2023-08-27
-
- 苏州138路公交车路线图 苏州138路公交车站点查询(清禾路尹东路南到园区公共卫生中心)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州725路公交车路线图 苏州725路公交车站点查询(4号线同里站到同里公交首末站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓305路公交车路线图 苏州太仓305路公交车站点查询(新城花园到浏家港客运站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州63路公交车路线图(金市-孙武路公交停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州9037路社区巴士公交车路线图(钱万里桥南-钱万里桥南)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦溪客运站到锦辉路锦祥路)
- 215阅读2023-10-22
-
- 无锡什么时候出名 无锡当地特色盘点
- 407阅读2023-07-06
-
- 江苏省苏州市吴中区临湖镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 苏州7115路公交车路线图(浩浪小区南-北小湘)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图(榆荫路惠昌路-浒关首末站②)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(华通首末站到晋源桥西)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州附近自驾游一日游
- 300阅读2023-09-10
-
- 苏州十大著名景点排名
- 404阅读2023-08-19
-
- 苏州931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州市旅游景点大全
- 322阅读2023-06-27
-
- 苏州周庄美食推荐
- 387阅读2023-05-06
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(外倚-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 苏州825路公交车路线图(黄埭首末站-润南巷北)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(元和街道到济民塘大桥停车场)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州864路公交车路线图 苏州864路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到莲花村)
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(圆创生活广场首末站到星湖首末站北)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州653路公交车路线图(太湖停车场-光福文体中心停车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 张家港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州7116路公交车路线图 苏州7116路公交车站点查询(4号线同里站到星洲电缆)
- 495阅读2023-10-22
-
- 昆山市医院大全 昆山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-08