苏州5005路社区巴士公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:52:03
苏州5005路社区巴士公交车(横泾旧木市场-横泾旧木市场),起点站是横泾旧木市场,终点站是横泾旧木市场;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:10 07:40 08:20 08:50 09:30 10:00 10:20 10:40 11:30 11:50 12:40 13:00 13:20 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:35 18:30,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
5005路社区巴士上行路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)
站序 | 站名 |
1 | 横泾旧木市场 |
2 | 赵家桥 |
3 | 横泾 |
4 | 嘉盛花园 |
5 | 横泾卫生院 |
6 | 横泾中心小学 |
7 | 中兴路苏旺路西 |
8 | 长远村马庄桥 |
9 | 横港桥 |
10 | 长兴桥 |
11 | 东北村桥 |
12 | 东北村高坑头南 |
13 | 横泾上林村 |
14 | 横泾上林村 |
15 | 东北村高坑头南 |
16 | 东北村桥 |
17 | 长兴桥 |
18 | 横港桥 |
19 | 长远村马庄桥 |
20 | 中兴路苏旺路西 |
21 | 横泾中心小学 |
22 | 横泾卫生院 |
23 | 嘉盛花园 |
24 | 嘉盛花园西 |
25 | 木东路中兴路北 |
26 | 横泾 |
27 | 赵家桥 |
28 | 横泾旧木市场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(汾湖汽车客运站到东方绿舟站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州十大农家乐
- 360阅读2022-12-09
-
- 苏州轻舟苏11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到木渎古镇严家花园)
- 493阅读2023-10-22
-
- 苏州景区排名前十名
- 380阅读2023-07-17
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴中区司法局联系电话
- 212阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山255路公交车路线图(红亮村-淀山湖汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(红杨路东达路到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(张湖-夏泽村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 昆山298B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(中移软件园到东渚龙景花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图(吴江青春广场公交首末站-八坼首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(客运站-大新公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市工业园区养老院有哪些
- 181阅读2023-05-29
-
- 苏州吴江松陵饭店必点美食推荐
- 269阅读2023-05-06
-
- 苏州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-24
-
- 苏州广济南路是地铁几号线 苏州地铁广济南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-13
-
- 昆山W506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州历史最高气温多少度
- 314阅读2022-12-09
-
- 苏州825路公交车路线图(黄埭首末站-润南巷北)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州386路区间公交车路线图 苏州386路区间公交车站点查询(科技城医院到阳山花苑四区)
- 156阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(沙家浜景区到唐市公交首末站)
- 298阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山155路公交车路线图 苏州昆山155路公交车站点查询(盛庄首末站到美琦新村)
- 252阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的急救中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(友谊站(西工大南门)-铁路太仓南站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟314路公交车路线图(花庄公交首末站-江苏华大)和运营时间
- 317阅读2023-09-26