苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(汾湖汽车客运站到东方绿舟站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:56
苏州示范区1路公交车(汾湖汽车客运站-东方绿舟站),由起点站汾湖汽车客运站开往东方绿舟站,总共18个站点,运营时间:;07:30 07:55 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
示范区1路上行路线图(汾湖汽车客运站-东方绿舟站)
站序 | 站名 |
1 | 汾湖汽车客运站 |
2 | 康力电梯 |
3 | 月亮湾 |
4 | 汾湖科创小镇 |
5 | 中加枫华国际学校 |
6 | 元荡路元荡桥 |
7 | 沪青平公路建国村 |
8 | 沪青平公路老姚簖 |
9 | 沪青平公路金商公路 |
10 | 沪青平公路西张港 |
11 | 沪青平公路马兰港 |
12 | 沪青平公路西蔡 |
13 | 沪青平公路练西公路 |
14 | 沪青平公路塘北 |
15 | 沪青平公路淀峰 |
16 | 沪青平公路庆丰 |
17 | 沪青平公路山湾 |
18 | 东方绿舟站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 145阅读2023-10-22
-
- 张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山963路公交车路线图 苏州昆山963路公交车站点查询(金融街到盛庄首末站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市冶金工业园行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19
-
- 苏州80路南线公交车路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟351路公交车路线图 苏州常熟351路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰18号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(石牌客运站到新生首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(新江村-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州47路支线C(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 张家港223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 昆山59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 苏州671路公交车路线图(国泰新村首末站-国泰新村首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图 苏州张家港21路公交车站点查询(客运站到福前公交首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(计成路映山街到吴江区儿童医院)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州红庄是地铁几号线 苏州地铁红庄站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 苏州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 苏州狮山路是地铁几号线 苏州地铁狮山路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13
-
- 苏州34路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州83路区间线公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州津桥是地铁几号线 苏州地铁津桥站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州到扬州多少公里 开车从苏州到扬州的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(鹿苑中转站-福山站)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 江苏两日游适合去哪里旅游
- 338阅读2023-09-05
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图(盛泽广场-吴江汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州970路西线公交车路线图 苏州970路西线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 126阅读2023-10-22