苏州1057路公交车路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:52:31
苏州1057路公交车(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站),起点站是阳澄湖南首末站,终点站是阳澄湖南首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1057路上行路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)
站序 | 站名 |
1 | 阳澄湖南首末站 |
2 | 悬珠花园南 |
3 | 悬珠花园 |
4 | 阳澄湖大道夷亭路 |
5 | 怡邻社区二区南② |
6 | 怡邻社区五区 |
7 | 怡邻社区四区南 |
8 | 草鞋山考古遗址公园北 |
9 | 青苑新村 |
10 | 青苑二区北 |
11 | 青苑四区 |
12 | 畅苑新村 |
13 | 葑亭大道戈巷街 |
14 | 唯亭学校东 |
15 | 畅苑四区南 |
16 | 厦亭家园北 |
17 | 东亭家园 |
18 | 园区二中 |
19 | 园区二中东 |
20 | 金陵花园 |
21 | 阳澄名邸 |
22 | 融锦苑 |
23 | 草鞋山考古遗址公园北 |
24 | 怡邻社区四区南 |
25 | 怡邻社区五区 |
26 | 怡邻社区二区南 |
27 | 草鞋山 |
28 | 悬珠花园 |
29 | 悬珠花园南 |
30 | 阳澄湖南首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州春节旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州十大跑步锻炼景点
- 494阅读2022-12-07
-
- 苏州91路公交车路线图 苏州91路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴江汽车站)
- 145阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市24小时就医咨询热线
- 463阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(石牌中学-唐市客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么好玩的地方吗
- 189阅读2023-09-07
-
- 苏州7509路公交车路线图(震泽新农贸市场-周渠浜)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 昆山117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 昆山吴淞江学校定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 苏州4路公交车路线图(天平山-湖畔花园首末站)和运营时间
- 305阅读2023-09-25
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(火车站北广场到蓬朗客运老站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(新庄立交到华通首末站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图 苏州桐乡K337路公交车站点查询(乌村到乌镇会展中心)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州880路东线公交车路线图 苏州880路东线公交车站点查询(喜庆花园到喜庆花园)
- 304阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码汇总
- 289阅读2023-05-06
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(枫津路到临湖第一中学)
- 447阅读2023-10-22
-
- 张家港305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 苏州适合自驾游的地方
- 433阅读2023-09-16
-
- 苏州521路公交车路线图 苏州521路公交车站点查询(淞南村到西塘村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州56路公交车路线图 苏州56路公交车站点查询(葑门首末站到车坊首末站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 318阅读2023-05-12
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州328路公交车路线图(正大会员店-青花路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州80路南线公交车路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)和运营时间
- 236阅读2023-09-26