苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:13
苏州高峰13号公交车(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥),由起点站塔园路马运河桥开往塔园路马运河桥,总共25个站点,运营时间:;周三五 06:50 07:00 07:40 08:00 08:30 09:00 15:00 15:20 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00;周一二四六日 06:50 07:00 07:40 08:00 08:30 09:00 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
高峰13号上行路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
站序 | 站名 |
1 | 塔园路马运河桥 |
2 | 马浜花园 |
3 | 滨河路华山路北 |
4 | 滨河路津桥街南 |
5 | 大润发何山店 |
6 | 今日家园 |
7 | 时代花园 |
8 | 塔园路邓尉路北 |
9 | 张澄桥 |
10 | 何山花园南 |
11 | 滨河花园北 |
12 | 金狮大厦 |
13 | 新区实验小学滨河路校区 |
14 | 金狮大厦 |
15 | 滨河花园北 |
16 | 何山花园南 |
17 | 张澄桥 |
18 | 塔园路邓尉路北 |
19 | 时代花园 |
20 | 今日家园 |
21 | 大润发何山店 |
22 | 滨河路津桥街南 |
23 | 滨河路华山路北 |
24 | 马浜花园 |
25 | 塔园路马运河桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(朝阳路车站-半泾路大连路站)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图(吴江青春广场公交首末站-八坼首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-26
-
- 苏州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓209路公交车路线图(港区客运站-朝阳路车站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(湿地公园到新塘)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州7225路公交车路线图(秋泽村-梅堰公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 昆山260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 太仓装修公司排名前十强
- 195阅读2023-09-01
-
- 常熟309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(樾河路公交首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州春节景区免费景点介绍 一日游好玩的景点
- 496阅读2023-05-05
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(万狮路万狮渡口-新江村)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州火车站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港210路公交车路线图(长江村-购物公园首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 昆山291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 苏州城市特色旅游景点 苏州值得去的特色景点
- 494阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山58路公交车路线图 苏州昆山58路公交车站点查询(汽车客运北站到机器人产业园)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州7611路公交车路线图(船菜港-米古其)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州十大最美日出观赏地
- 386阅读2022-12-08
-
- 苏州820路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 苏州47路公交车路线图 苏州47路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到津梁街首末站)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州市十强企业名单排行榜
- 519阅读2022-12-09
-
- 苏州781路公交车路线图(桃源汽车站-震泽汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州46路公交车路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的图书馆电话号码
- 373阅读2023-05-29
-
- 苏州382路公交车路线图 苏州382路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到虎丘婚纱城首末站)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州1026路公交车路线图(独墅湖邻里中心公交首末站-独墅湖邻里中心西)和运营时间
- 203阅读2023-09-26