苏州1059路公交车路线图(港浪路-亭谊街首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:52:33
苏州1059路公交车(港浪路-亭谊街首末站),起点站是港浪路,终点站是亭谊街首末站;线路运营时间是06:00-19:00,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1059路上行路线图(港浪路-亭谊街首末站)
站序 | 站名 |
1 | 港浪路 |
2 | 双灯路 |
3 | 星塘街葑亭大道 |
4 | 亭青街阳澄湖大道北 |
5 | 展业路成义路北 |
6 | 科技城邻里中心 |
7 | 夷浜路科意路西 |
8 | 唯康路亭谊街东 |
9 | 亭谊街首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7226路公交车路线图(新南村委-中鲈开发区管委会)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州718路公交车路线图(盛泽广场-明珠城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港305路南线公交车路线图 苏州张家港305路南线公交车站点查询(宏泰码头到宏泰码头)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山153路公交车路线图 苏州昆山153路公交车站点查询(轨道交通光明路站到合丰客运站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 常熟D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-25
-
- 苏州143路公交车路线图 苏州143路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州最美乡村自然风景 苏州乡村旅游去处
- 402阅读2023-11-06
-
- 昆山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 昆山228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 苏州人少景美的景点 苏州冷门却很美的地方
- 271阅读2023-12-01
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(锦溪客运站-周庄卫生院)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图 苏州闵行2路区间公交车站点查询(春都路都会路到新源路元江路)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(枫津路到横泾旧木市场)
- 332阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市浮桥镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港207路公交车路线图 苏州张家港207路公交车站点查询(雁行头到客运站)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图 苏州10路西线公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到华东装饰城)
- 332阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区东山镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓139路公交车路线图 苏州太仓139路公交车站点查询(铁路太仓南站到友谊站(西工大南门))
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(锦溪客运站-马援庄)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州884路公交车路线图(依云水岸东(招呼站)-相城区市民服务中心)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 苏州327路公交车路线图(阳山花苑四区-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 苏州580路北线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图 苏州754路公交车站点查询(八坼首末站到金家坝首末站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州离婚登记办理指南
- 478阅读2023-04-25
-
- 苏州通学3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州7119路公交车路线图(严舍北-屯溪村)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(朝阳路车站到省太高北门)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路北线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24