苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:32:43
苏州昆山夜2线公交车(荣心首末站-蓬朗客运站),由起点站荣心首末站开往蓬朗客运站,总共39个站点,运营时间:;22:20 23:40 01:00 05:00,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山夜2线上行路线图(荣心首末站-蓬朗客运站)
站序 | 站名 |
1 | 荣心首末站 |
2 | 中医院南 |
3 | 新江南·生活荟 |
4 | 前进路思常路 |
5 | 文化艺术中心 |
6 | 体育中心 |
7 | 轨道共青站 |
8 | 前进路江浦路 |
9 | 轨道江浦站 |
10 | 移动公司 |
11 | 白马泾 |
12 | 前进路中山路 |
13 | 玉山广场 |
14 | 前进路樾阁路 |
15 | 轨道绣衣站 |
16 | 前进路黄河路 |
17 | 前进路长江路 |
18 | 城市广场 |
19 | 金浦大桥西 |
20 | 前进路桃花江路 |
21 | 金浦大桥东 |
22 | 黎明清境 |
23 | 宗仁卿纪念医院 |
24 | 黄浦公园 |
25 | 前进路黄浦江路 |
26 | 鱼池泾 |
27 | 第一人民医院南 |
28 | 白河潭 |
29 | 航站楼 |
30 | 兵希 |
31 | 前进路夏西街 |
32 | 前进路夏东街 |
33 | 世茂广场 |
34 | 前进路富春江路 |
35 | 富春江路前进路 |
36 | 开发区老年公寓 |
37 | 浣花新村 |
38 | 蓬曦园 |
39 | 蓬朗客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图(南湖湿地公园-尚湖风景区)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州定制17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州十大名园是哪些,苏州十大园林有哪些
- 380阅读2023-09-09
-
- 苏州有哪些游乐园、哪个好玩,苏州游乐场推荐排名
- 142阅读2023-09-09
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州定制永吴路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州126路公交车路线图(阳澄人家西-华东装饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(茗景苑C区到昆山南站)
- 102阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州阳澄湖重元寺简介和旅游攻略
- 297阅读2022-12-12
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(浏家港客运站-新城花园)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州值得打卡的地方
- 491阅读2023-06-26
-
- 苏州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 张家港K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州871路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-常盛)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(元和街道到济民塘大桥停车场)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州709路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线花港站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州7323路公交车路线图(黎民北路口-名门花园)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(秦峰路南浦路到沿沪产业带首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州752路公交车路线图(铜罗公交首末站-旭景园)和运营时间
- 227阅读2023-09-26
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(天平山到湖畔花园首末站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(昆山南站到茗景苑C区)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(破车港到徐河湾)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(朱街首末站东到汽车客运南站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 昆山C10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山22路公交车路线图 苏州昆山22路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图(旭景园-铜罗公交首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州777路公交车路线图(吴江康复医院-吴江汽车站南门)和运营时间
- 351阅读2023-09-26
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(灵岩山首末站②到津梁街首末站)
- 228阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山5路公交车路线图(精成科技-玉湖公园)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(嘉元路齐门北大街东到北桥)
- 356阅读2023-10-22