苏州1062路公交车路线图(跨塘菜市场-跨塘菜市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:52:46
苏州1062路公交车(跨塘菜市场-跨塘菜市场),起点站是跨塘菜市场,终点站是跨塘菜市场;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1062路上行路线图(跨塘菜市场-跨塘菜市场)
站序 | 站名 |
1 | 跨塘菜市场 |
2 | 唯亭敬老院 |
3 | 星湖学校 |
4 | 古娄一村一区 |
5 | 古娄二村 |
6 | 张泾新村一区 |
7 | 张泾新村二区 |
8 | 临芳苑二区 |
9 | 临芳苑二区西 |
10 | 临芳苑 |
11 | 跨阳大桥东 |
12 | 高浜首末站 |
13 | 跨塘汇隆街 |
14 | 跨塘菜市场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(城区换乘站到新星苑)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟224路公交车路线图(服装城客运站-新泾)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州192路公交车路线图 苏州192路公交车站点查询(胜浦首末站到戈巷街换乘枢纽)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州香山实验小学通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州337路公交车路线图 苏州337路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到青花路首末站)
- 485阅读2023-10-22
-
- 苏州875路公交车路线图(凤阳村-创新工业园)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州820路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 常熟D8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 苏州863路公交车路线图 苏州863路公交车站点查询(十善村到济民塘大桥停车场)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州813路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州市司法局联系电话
- 179阅读2023-04-25
-
- 苏州太仓215路公交车路线图 苏州太仓215路公交车站点查询(鹿河客运站到铁路太仓站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州到连云港多少公里 开车从苏州到连云港的详细路线
- 204阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟603路公交车路线图 苏州常熟603路公交车站点查询(常清中学(羿家路)到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州最新网红景点
- 426阅读2023-09-15
-
- 张家港218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山29路公交车路线图(昆山南站-玉湖公园)和运营时间
- 507阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(大义首末站到谢桥公交首末站)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州206路公交车路线图(胜浦首末站-玲珑湾东)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州626路公交车路线图 苏州626路公交车站点查询(木里到枫津路)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港315路公交车路线图(大新公交首末站-登瀛村公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州昆山235路公交车路线图 苏州昆山235路公交车站点查询(张浦客运站到金华村)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州十大红色旅游景点
- 330阅读2022-12-08
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图 苏州通学1号A线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州东沙湖是地铁几号线 苏州地铁东沙湖站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 苏州夜专5路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 2020年昆山市人口有多少 昆山各镇区人口排行榜
- 180阅读2023-03-06
-
- 苏州常熟602路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-武夷山路)和运营时间
- 313阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22