苏州太仓215路公交车路线图 苏州太仓215路公交车站点查询(鹿河客运站到铁路太仓站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:06
苏州太仓215路公交车(鹿河客运站-铁路太仓站),由起点站鹿河客运站开往铁路太仓站,总共35个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:20 08:25 09:30 10:35 11:50 13:10 14:35 15:50 17:10 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓215路上行路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)
站序 | 站名 |
1 | 鹿河客运站 |
2 | 陈家湾桥 |
3 | 新明村 |
4 | 东泾桥 |
5 | 友谊桥 |
6 | 新联村 |
7 | 李家桥 |
8 | 新华 |
9 | 棉北路 |
10 | 园林路 |
11 | 璜泾镇政府 |
12 | 荣文路站 |
13 | 华南 |
14 | 广丰 |
15 | 广新 |
16 | 先锋村 |
17 | 河沼塘桥 |
18 | 绿化 |
19 | 方桥村 |
20 | 协星路 |
21 | 艳阳公寓 |
22 | 太星村 |
23 | 新建 |
24 | 革新 |
25 | 农业园 |
26 | 协星苗圃 |
27 | 岳石桥 |
28 | 岳王 |
29 | 台中路 |
30 | 岳南小区 |
31 | 周基桥 |
32 | 北横河 |
33 | 江门泾 |
34 | 张家桥北 |
35 | 铁路太仓站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市平江区邮编和地址
- 450阅读2023-06-07
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 342阅读2023-08-19
-
- 常熟603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州十大外地人爱去的景点
- 303阅读2022-12-07
-
- 昆山331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图 苏州张家港13路夜班公交车站点查询(闸上到客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 苏州常熟8路公交车路线图 苏州常熟8路公交车站点查询(常熟老街(衡山路北)到常熟老街(衡山路北))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路星海学校通学专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 苏州古镇旅游景点有哪些 苏州好玩的古镇景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 苏州有什么特色特产 苏州特色特产一览表
- 114阅读2023-11-06
-
- 江苏省苏州市太仓市经济开发区行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-03-19
-
- 苏州357路公交车路线图 苏州357路公交车站点查询(竹园路首末站到大阳山首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 昆山24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 苏州792路公交车路线图(江南浜-江泽)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 昆山962路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 常熟125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 苏州7603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图 苏州张家港205路夜班公交车站点查询(大新公交首末站到客运站)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(东青村-甸桥(小坝路))和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图 苏州白鹤7路跨线公交车站点查询(新江村到万狮路万狮渡口)
- 308阅读2023-10-22
-
- 张家港312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州138路公交车路线图 苏州138路公交车站点查询(清禾路尹东路南到园区公共卫生中心)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州7607路公交车路线图(船菜港-杨家扇)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 独墅湖南隧道计划2022年内竣工
- 154阅读2023-05-26
-
- 2023年春节苏州旅游免费景点有哪些 一日游好玩的景点
- 295阅读2023-05-05
-
- 苏州常熟316路公交车路线图 苏州常熟316路公交车站点查询(东张公交首末站到吴市(万福村))
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州3052路公交车路线图 苏州3052路公交车站点查询(通安中学到沪宁城铁新区站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路支线公交车路线图(亭南新村-亭南新村)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区婚庆公司排行榜前十名
- 267阅读2023-08-27