苏州常熟318路东线公交车路线图(支塘公交首末站-蒋巷村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:56:27
苏州常熟318路东线公交车(支塘公交首末站-蒋巷村),起点站是支塘公交首末站,终点站是蒋巷村;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:00 07:30 08:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:20 16:25,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟318路东线上行路线图(支塘公交首末站-蒋巷村)
站序 | 站名 |
1 | 支塘公交首末站 |
2 | 支塘广电站 |
3 | 张青莲小学 |
4 | 支塘人民医院 |
5 | 万豪佳园 |
6 | 支塘镇政府 |
7 | 支塘休闲广场 |
8 | 支塘永安广场 |
9 | 东方瑞景 |
10 | 中宏市场 |
11 | 林园加油站 |
12 | 八字桥 |
13 | 太阳雪 |
14 | 锦绣大道(鼎鑫路口) |
15 | 思成路 |
16 | 三联村 |
17 | 候西 |
18 | 窑镇村 |
19 | 陶泾村 |
20 | 迎阳大道 |
21 | 迎阳大道(锡太公路口) |
22 | 银羊工业园 |
23 | 任阳文化广场 |
24 | 润阳家园 |
25 | 周家宅基 |
26 | 丰联佳苑 |
27 | 丰联村委 |
28 | 浩金大桥 |
29 | 丰联社区卫生所 |
30 | 重江 |
31 | 马沙桥 |
32 | 孙浜 |
33 | 三港巷 |
34 | 试验田站 |
35 | 常盛重工 |
36 | 蒋巷村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(洪湖路瓦浦河路-火车站北广场)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(盛泽医院-旭景园)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州市十大名企排行榜
- 535阅读2022-12-09
-
- 苏州昆山291路公交车路线图 苏州昆山291路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图 苏州张家港8路夜班公交车站点查询(第一人民医院到塘市公交首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区狮山街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-19
-
- 苏州到南京多少公里 开车从苏州到南京的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 苏州821路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-黄埭首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交4号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州7611路公交车路线图 苏州7611路公交车站点查询(米古其到船菜港)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州32路区间公交车路线图(城北西路首末站-城北西路首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州7611路公交车路线图(米古其-船菜港)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州335路公交车路线图(马涧小区-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区必去的美术馆,苏州吴江区美术馆开馆时间
- 262阅读2023-09-05
-
- 苏州504路公交车路线图 苏州504路公交车站点查询(招商小石城首末站到南环桥(华东装饰城))
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州692路公交车路线图 苏州692路公交车站点查询(丽波湾首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 苏州262路区间公交车路线图(泾园二村-跨塘汇隆街)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(客运站-塍德小区首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州酒吧夜店排名前十 苏州十大好的夜店推荐
- 263阅读2023-01-10
-
- 苏州快线8号公交车路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)和运营时间
- 177阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交9号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 苏州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州渎川桥是地铁几号线 苏州地铁渎川桥站首末车时间表
- 471阅读2023-10-13
-
- 苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(华通首末站到华通首末站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到木渎古镇严家花园)
- 493阅读2023-10-22