苏州306路公交车路线图 苏州306路公交车站点查询(华通首末站到华通首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:17:57
苏州306路公交车(华通首末站-华通首末站),由起点站华通首末站开往华通首末站,总共44个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(华通首末站-华通首末站)
站序 | 站名 |
1 | 华通首末站 |
2 | 华通花园一区 |
3 | 真武路华金路东 |
4 | 浒关(南庄)首末站西 |
5 | 浒墅人家 |
6 | 虎疁路北津路北 |
7 | 悦庭北区 |
8 | 悦庭南区 |
9 | 文昌花园北 |
10 | 朱家庄(浒关) |
11 | 惠丰花园东 |
12 | 沪宁城铁新区站西 |
13 | 柠檬花园 |
14 | 黄花泾 |
15 | 安博物流中心 |
16 | 养鱼场 |
17 | 长青 |
18 | 一力物流园 |
19 | 白洋湾 |
20 | 自由村 |
21 | 黄家庄 |
22 | 新庄立交 |
23 | 新庄立交 |
24 | 黄家庄 |
25 | 自由村 |
26 | 白洋湾 |
27 | 一力物流园 |
28 | 长青 |
29 | 养鱼场 |
30 | 安博物流中心 |
31 | 黄花泾 |
32 | 柠檬花园 |
33 | 沪宁城铁新区站西 |
34 | 惠丰花园东 |
35 | 朱家庄(浒关) |
36 | 文昌花园北 |
37 | 悦庭南区 |
38 | 悦庭北区 |
39 | 虎疁路北津路北 |
40 | 浒墅人家 |
41 | 浒关(南庄)首末站西 |
42 | 真武路华金路东 |
43 | 华通花园一区 |
44 | 华通首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(宗仁卿纪念医院-巴城客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(美琦新村-美琦新村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州1007M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(震泽汽车站-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 苏州9020路A线公交车路线图(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区湖西社区工作委员会行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-19
-
- 苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-24
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(荣心首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州200路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-24
-
- 苏州52路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-迎宾路)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州7513路公交车路线图 苏州7513路公交车站点查询(震泽新农贸市场到震泽新农贸市场)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-24
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 苏州809路公交车路线图(喜庆花园-相城区市民服务中心)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州上方山专线公交车路线图(上方山森林动物世界-上方山森林动物世界)和运营时间
- 389阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市吴中区城南街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-19
-
- 苏州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(昆山南站到沿沪产业带首末站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(樾河路公交首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州7215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 苏州1005B路公交车路线图 苏州1005B路公交车站点查询(半岛华府到金鸡湖学校)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州695路公交车路线图(申丰南-禹王庙)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州五一必去景点有哪些 苏州市五一旅游必去十大景点
- 131阅读2023-08-17