温州乐清355路公交车路线图(岩宕-虹桥西街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:08:11
温州乐清355路公交车(岩宕-虹桥西街),起点站是岩宕,终点站是虹桥西街;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由乐清公交客运有限公司负责运营。
乐清355路上行路线图(岩宕-虹桥西街)
站序 | 站名 |
1 | 岩宕 |
2 | 外岙 |
3 | 招呼站 |
4 | 郭路 |
5 | 大界 |
6 | 三浃桥 |
7 | 石帆幼儿园 |
8 | 后屿南 |
9 | 青屿南 |
10 | 下官塘 |
11 | 石帆一中 |
12 | 西洙 |
13 | 朴湖路口 |
14 | 石帆街道 |
15 | 河淇路口 |
16 | 国光集团 |
17 | 虹桥客运中心 |
18 | 虹桥西街 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县百丈镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区星海街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-23
-
- 2022年温州市平阳县GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 温州乐清571路公交车路线图 温州乐清571路公交车站点查询(庄屋到榔头)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州乐清522路公交车路线图(三界桥村部-高地首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市码头电话号码
- 281阅读2023-05-11
-
- 温州乐清356路公交车路线图 温州乐清356路公交车站点查询(樟岙到虹桥客运中心)
- 259阅读2023-10-22
-
- 平阳县公园排名哪个最好玩,平阳县公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-01
-
- 浙江省温州市鹿城区滨江街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-22
-
- 温州72路龙井公交车路线图(龙井首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安10路公交车路线图(开发区发展区始发站-碧山)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 瑞安市公园排名哪个最好玩,瑞安市公园游玩攻略
- 430阅读2023-09-09
-
- 温州乐清359路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市白石街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市城东街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-23
-
- 温州到瑞安多少公里 开车从温州到瑞安的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 温州洞头区的名胜古迹有哪些 温州洞头区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-11-14
-
- 温州乐清K106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-02
-
- 温州18路公交车路线图(霞林首末站-民航路北)和运营时间
- 394阅读2023-09-27
-
- 温州115路公交车路线图 温州115路公交车站点查询(九山首末站到蛟凤路首末站)
- 367阅读2023-10-22
-
- 浙江温州景点大全景点排名
- 170阅读2023-08-02
-
- 温州苍南118路公交车路线图(桥墩公交站-动车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州市瓯海区行政区划介绍 温州市瓯海区各社区和村庄划分
- 266阅读2023-11-23
-
- 温州14路公交车路线图 温州14路公交车站点查询(桥头首末站到西站首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州奥体中心是地铁几号线 温州地铁奥体中心站首末车时间表
- 439阅读2023-10-14
-
- 温州95路公交车路线图(桥头首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 温州三垟湿地是地铁几号线 温州地铁三垟湿地站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 温州乐清351B路万东坑公交车路线图 温州乐清351B路万东坑公交车站点查询(万东坑到万东坑)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州87路公交车路线图(西堡路首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 温州乐清362路(大菘线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉208路公交车路线图(柯师湾路口-五洲客运中心客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22