苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:20:15
苏州夜8路公交车(望亭首末站-采莲换乘中心),起点站是望亭首末站,终点站是采莲换乘中心;线路运营时间是运营时间:;19:15 21:00 22:25,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
夜8路上行路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 望亭首末站 |
2 | 明珠广场 |
3 | 望亭中学 |
4 | 望东路长康路 |
5 | 春秋路潘阳路西 |
6 | 潘阳招待所 |
7 | 春丰路康阳路东 |
8 | 黄埭 |
9 | 鹤龄堂 |
10 | 永方路太阳路北 |
11 | 黄桥便民服务中心 |
12 | 黄桥公园 |
13 | 文灵路春申湖西路南 |
14 | 活力岛广场 |
15 | 水漾花城 |
16 | 锦绣江南 |
17 | 相城区人民医院 |
18 | 采莲换乘中心 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州46路公交车路线图 苏州46路公交车站点查询(钱万里桥南到树山交通枢纽)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州星湖街是地铁几号线 苏州地铁星湖街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-13
-
- 苏州698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区十大婚宴酒店排行榜
- 226阅读2023-08-27
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 太仓219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州111路公交车路线图 苏州111路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到敦煌路东)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到凤凰城首末站)
- 446阅读2023-10-21
-
- 苏州一日游最佳景点
- 120阅读2023-07-12
-
- 苏州705路公交车路线图(花港路交通路-吴江汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁2号线路图 2022苏州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 680阅读2022-10-06
-
- 苏州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山284路公交车路线图 苏州昆山284路公交车站点查询(迎周路迎宾路到美琦新村)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线图 苏州827路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到苏州站北广场公交枢纽)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(大市-南港望江路)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州7119路公交车路线图 苏州7119路公交车站点查询(严舍北到屯溪村)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州7601路公交车路线图(七都公交枢纽站-方家桥)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(轨道交通光明路站-中西医结合医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图(苏州大学附属实验学校南-苏州大学附属实验学校南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟319路公交车路线图 苏州常熟319路公交车站点查询(南村坝到尚湖公交首末站)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港15路公交车路线图(港城公交枢纽站-巨桥公交首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 苏州585路公交车路线图 苏州585路公交车站点查询(招商小石城首末站到孙武路公交停车场)
- 156阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山101路公交车路线图 苏州昆山101路公交车站点查询(轨道交通光明路站到昆山南站)
- 190阅读2023-10-22
-
- 常熟309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图(周庄客运站-昆山南站)和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24