苏州585路公交车路线图 苏州585路公交车站点查询(招商小石城首末站到孙武路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:50:34
苏州585路公交车(招商小石城首末站-孙武路公交停车场),由起点站招商小石城首末站开往孙武路公交停车场,总共41个站点,运营时间:;工作日 06:00-19:00;周末 06:00 06:30 06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 09:35 10:05 10:40 11:20 11:45 12:10 12:40 13:15 13:45 14:30 15:00 15:30 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00 06:30 06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 09:35 10:05 10:40 11:20 11:45 12:10 12:40 13:15 13:45 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
585路上行路线图(招商小石城首末站-孙武路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 招商小石城首末站 |
2 | 小石城 |
3 | 苏街小石湖路 |
4 | 苏街明溪路东 |
5 | 苏街明溪路西 |
6 | 吴中商务中心(区行政服务中心)东 |
7 | 吴中商务中心(区行政服务中心) |
8 | 塔韵路吴山街 |
9 | 越溪中心小学 |
10 | 越来溪桥西 |
11 | 越溪首末站南② |
12 | 越城西路吴中大道西 |
13 | 张桥村东 |
14 | 张桥社区 |
15 | 张桥村西 |
16 | 张桥陆墓村 |
17 | 旺山东湾 |
18 | 旺山生态园 |
19 | 旺山西湾 |
20 | 旺山村口 |
21 | 尧南村 |
22 | 尧南花苑 |
23 | 吴中大道木东公路西 |
24 | 上书泾桥 |
25 | 马家场 |
26 | 陆家桥 |
27 | 苏州市吴中技师学院 |
28 | 皋峰路子胥路北 |
29 | 顾家郎桥 |
30 | 时进路走马塘路西 |
31 | 西汤里村 |
32 | 时进路443号 |
33 | 胥口中心幼儿园 |
34 | 东丽路 |
35 | 胥口中心小学 |
36 | 胥口文体中心 |
37 | 胥口新村 |
38 | 胥市街 |
39 | 子胥社区 |
40 | 津桥 |
41 | 孙武路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 昆山W521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州256路公交车路线图 苏州256路公交车站点查询(圆创生活广场首末站到星海广场首末站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 江苏张家港旅游景点
- 115阅读2023-09-12
-
- 苏州常熟346路公交车路线图(白茆客运站-现代渔业精品园)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 常熟市十大小学排名一览表 常熟排名前十的小学
- 495阅读2023-05-04
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(4号线同里站(同津大道)-周庄客运站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(章台桥到独墅湖高教区首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市姑苏区金阊街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-19
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(华通首末站到晋源桥西)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州游客常去的景点 苏州旅游必去的地方
- 345阅读2023-11-07
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(盛泽医院-旭景园)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(海关到环庆路首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 常熟210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 116阅读2023-12-01
-
- 苏州303路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 张家港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 昆山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(大新公交首末站到登瀛村公交首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(骑河-桑田岛)首末车时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 苏州586路公交车路线图 苏州586路公交车站点查询(庄里村到太湖香山)
- 299阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 苏州662路公交车路线图(金枫立交东-市盲聋学校)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州743路支线公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 501阅读2023-09-26
-
- 苏州华莲是地铁几号线 苏州地铁华莲站首末车时间表
- 153阅读2023-10-13