苏州夜5路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:20:25
苏州夜5路公交车(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥),起点站是苏州站北广场公交枢纽,终点站是复兴桥;线路运营时间是运营时间:;20:30-02:00;约30分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
夜5路上行路线图(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥)
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场公交枢纽 |
2 | 新天地家园 |
3 | 塔影河桥 |
4 | 清塘新村 |
5 | 市立医院北区 |
6 | 山塘街 |
7 | 金阊实验小学 |
8 | 广济桥(石路) |
9 | 爱河桥路 |
10 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
11 | 阊胥路 |
12 | 小日晖桥 |
13 | 胥门 |
14 | 新市桥游船码头 |
15 | 新市桥南 |
16 | 盘溪新村 |
17 | 水香六村 |
18 | 盘蠡路吴中西路南 |
19 | 盘蠡路宝带西路南 |
20 | 盘蠡路太湖西路北 |
21 | 新家桥 |
22 | 嘉福桥 |
23 | 苏蠡花园 |
24 | 跃进桥 |
25 | 蠡墅 |
26 | 复兴桥 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 无锡有什么好玩的地方旅游景点苏州市
- 187阅读2023-10-07
-
- 苏州381支路公交车路线图 苏州381支路公交车站点查询(星榈湾到浒墅关中心小学南)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(大阳山首末站到大阳山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图 苏州昆山微巴1号线公交车站点查询(美琦新村到庆丰路柏庐路)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州定制26号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 苏州505路高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(支塘公交首末站到琴湖公交换乘站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图 苏州白鹤7路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到建屯路赵江路)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图 苏州9009路社区巴士公交车站点查询(苏安首末站到苏安新村)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州美食街推荐
- 492阅读2023-05-06
-
- 苏州589路公交车路线图 苏州589路公交车站点查询(太湖香山到丽波湾首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 昆山24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州7509路公交车路线图(震泽新农贸市场-周渠浜)和运营时间
- 286阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线图 苏州9005路高峰支线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码汇总
- 289阅读2023-05-06
-
- 常熟泔中1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州691路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图 苏州36路高峰支线公交车站点查询(青花路首末站到青花路首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州沙家浜美食推荐
- 171阅读2023-05-06
-
- 昆山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州146路公交车路线图 苏州146路公交车站点查询(苏安新村到独墅湖高教区首末站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州车管所上班时间-苏州车辆管理所地址大全
- 345阅读2022-11-14