苏州通学1号B线公交车路线图(崇道小学校-相门新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:21:12
苏州通学1号B线公交车(崇道小学校-相门新村),起点站是崇道小学校,终点站是相门新村;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月21日 17:15;2月11日-6月30日 17:15;9月1日-12月31日 17:15;节日期间停运,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
通学1号B线上行路线图(崇道小学校-相门新村)
站序 | 站名 |
1 | 崇道小学校 |
2 | 糖坊湾 |
3 | 苏安首末站 |
4 | 相门新村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(计成路映山街到吴江汽车站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州徐图港是地铁几号线 苏州地铁徐图港站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 太仓市必去的美术馆,太仓市美术馆开馆时间
- 419阅读2023-08-25
-
- 苏州172路公交车路线图(亭谊街首末站北-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州126路公交车路线图(阳澄人家西-华东装饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 昆山W509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴江区横扇街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州580路南线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路公交车路线图(杨家扇-船菜港)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图(新百盛路(临时)-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(红杨路东达路到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁11号线站点线路图(迪士尼-花桥)首末车时间表
- 286阅读2023-08-18
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(理工学院(东湖校区)到衡山北路公交首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟204路公交车路线图(东张公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到沪宁城铁园区站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(沙溪客运站-城区换乘站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州752路公交车路线图(旭景园-铜罗公交首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区十大婚宴酒店排行榜
- 384阅读2023-08-27
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州756路公交车路线图(同里汽车站-金家坝首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(钟南街到木渎)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山17路公交车路线图 苏州昆山17路公交车站点查询(汽车客运南站到樾河路公交首末站)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图(八坼首末站-菀坪文体广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图 苏州7333路公交车站点查询(元鹤新村到东方小区)
- 391阅读2023-10-22
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州十二个古镇排行榜
- 515阅读2022-12-08
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22