苏州桐乡K331路公交车路线图(高桥-骑塘公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:21:15
苏州桐乡K331路公交车(高桥-骑塘公交站),起点站是高桥,终点站是骑塘公交站;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:20 10:50 14:00 16:10,该线路是由桐乡市恒通公共交通集团有限公司负责运营。
桐乡K331路上行路线图(高桥-骑塘公交站)
站序 | 站名 |
1 | 高桥 |
2 | 桐乡科创园 |
3 | 范桥村 |
4 | 桐乡高铁站③ |
5 | 越丰村 |
6 | 南斜桥 |
7 | 南埭上 |
8 | 楼下角村 |
9 | 盐官桥 |
10 | 落晚村 |
11 | 陈介里 |
12 | 孙家角 |
13 | 耐庄桥 |
14 | 漕泾村 |
15 | 张家埭 |
16 | 孙家埭 |
17 | 张家桥 |
18 | 陈星桥 |
19 | 骑力村 |
20 | 宋家木桥停靠点 |
21 | 果子园 |
22 | 大元里 |
23 | 利大桥 |
24 | 大元里 |
25 | 果子园 |
26 | 宋家木桥停靠点 |
27 | 钟家角 |
28 | 王介村 |
29 | 湘庄村 |
30 | 骑塘公交站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州361路公交车路线图(科憬路首末站北-白龙桥南)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰14号公交车路线图(临湖第一中学-木里)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(长浜村到平望汽车客运站(新))
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港226路公交车路线图 苏州张家港226路公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 2023苏州春节免费开放景点有哪些 一日游好玩的景点
- 473阅读2023-05-05
-
- 苏州昆山359路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(骑河到桑田岛)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州到佛山多少公里 开车从苏州到佛山的详细路线
- 482阅读2023-08-12
-
- 苏州509路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 404阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(市北村客运站-超华商贸城)和运营时间
- 165阅读2023-09-26
-
- 苏州到湛江多少公里 开车从苏州到湛江的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州446路公交车路线图 苏州446路公交车站点查询(龙景花园首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 443阅读2023-10-22
-
- 苏州通学23号(原117路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 苏州148路公交车路线图(青丘街首末站北-东兴路首末站)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(吴江汽车站南门到凯旋广场公交首末站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 昆山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-24
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-21
-
- 2023年常熟尚湖镇房价 常熟尚湖镇二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(沙家浜景区到唐市公交首末站)
- 298阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图(金融街-荣心首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(儿童友好专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州766路夜班公交车路线图(镜湖公园-目澜农贸市场)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(龙康路站到文昌路站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路支线公交车路线图 苏州1009路支线公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 张家港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 太仓501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 苏州夜7路公交车路线图 苏州夜7路公交车站点查询(北桥到京沪高铁苏州北站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州盘蠡路是地铁几号线 苏州地铁盘蠡路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13