苏州9036路社区巴士公交车路线图(沪宁城铁新区站-沪宁城铁新区站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:22:04
苏州9036路社区巴士公交车(沪宁城铁新区站-沪宁城铁新区站),起点站是沪宁城铁新区站,终点站是沪宁城铁新区站;线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
9036路社区巴士上行路线图(沪宁城铁新区站-沪宁城铁新区站)
站序 | 站名 |
1 | 沪宁城铁新区站 |
2 | 新浒花园一区南 |
3 | 水乡桥南 |
4 | 陆步桥北 |
5 | 藕巷新村 |
6 | 金阊实验中学校 |
7 | 陆步桥街首末站 |
8 | 金筑家园 |
9 | 星光耀花园 |
10 | 虎池路长泾庙街西 |
11 | 机电五金城南 |
12 | 钱万里桥新市场北 |
13 | 和泰家园 |
14 | 虎丘实验小学 |
15 | 虎丘婚纱城西 |
16 | 虎丘婚纱城 |
17 | 虎丘路 |
18 | 虎丘路 |
19 | 虎丘婚纱城 |
20 | 虎丘婚纱城西 |
21 | 虎丘实验小学 |
22 | 和泰家园 |
23 | 钱万里桥新市场北 |
24 | 机电五金城南 |
25 | 虎池路长泾庙街西 |
26 | 星光耀花园 |
27 | 金筑家园南 |
28 | 富强新苑南 |
29 | 金阊新城幼儿园南 |
30 | 白洋湾街道社区卫生服务中心 |
31 | 金阊实验中学校 |
32 | 藕巷新村 |
33 | 陆步桥北 |
34 | 水乡桥南 |
35 | 新浒花园一区南 |
36 | 沪宁城铁新区站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7611路公交车路线图 苏州7611路公交车站点查询(船菜港到米古其)
- 463阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(太仓汽车客运站到九曲)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州快线9号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-24
-
- 苏州361路公交车路线图(科憬路首末站北-白龙桥南)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图 苏州张家港222路夜班公交车站点查询(客运站到南丰停车场)
- 245阅读2023-10-22
-
- 太仓132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(陆家交管所-合丰客运站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山118路公交车路线图(火车站北广场-浦东软件园首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州5a景区排名前十
- 322阅读2023-09-13
-
- 苏州1062路公交车路线图(跨塘菜市场-跨塘菜市场)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州C2路公交车路线图(渡头-红星全球农批中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(轨道交通花桥站到南港望江路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 昆山124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图(沿沪产业带首末站-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 451阅读2023-07-04
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(周泾口-滨江公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(临湖第一中学到吴中汽车站南)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州1026路公交车路线图 苏州1026路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州716路公交车路线图 苏州716路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到映山街开平路南)
- 159阅读2023-10-22
-
- 苏州1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(何市首末站-支塘首末站)和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州定制科创园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(瑞香路首末站-石牌中学)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交4号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24