福州921路公交车(南屿公交站-五都溪口),起点站是南屿公交站,终点站是五都溪口;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由闽运负责运营。
921路上行路线图(南屿公交站-五都溪口)
站序 | 站名 |
1 | 南屿公交站 |
2 | 新塘洋 |
3 | 智慧浦口 |
4 | 智慧元浦 |
5 | 南屿农贸市场 |
6 | 旧闽三中路口 |
7 | 南屿路口 |
8 | 中溪桥 |
9 | 中溪 |
10 | 溪坂村口 |
11 | 五都村口 |
12 | 忠观桥 |
13 | 五都上边尾 |
14 | 五都溪坡(兰花苑) |
15 | 五都留前 |
16 | 五都后尾 |
17 | 五都南际 |
18 | 五都溪确 |
19 | 五都溪口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!