湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(太湖路首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:37:22
湖州30路公交车(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点)),由起点站太湖路首末站开往湖州旅游集散中心(下客点),总共20个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:16 07:34 07:52 08:08 08:28 08:46 09:04 09:24 09:44 10:04 10:22 10:40 11:00 11:20 11:40 11:58 12:16 12:36 12:58 13:18 13:36 13:54 14:14 14:36 14:56 15:14 15:32 15:52 16:12 16:35 16:55 17:08 17:20 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 太湖路首末站 |
2 | 度假区管委会 |
3 | 退役军人服务中心 |
4 | 长田漾 |
5 | 爱山奥体校区 |
6 | 南皋桥 |
7 | 吾悦广场 |
8 | 仁东村 |
9 | 气象局(罗浮宫大酒店) |
10 | 联通公司 |
11 | 港湖花园 |
12 | 望湖菜场 |
13 | 凤凰一村(民生银行) |
14 | 众鑫广场 |
15 | 第一医院 |
16 | 府庙 |
17 | 妇保院(吴兴农商银行) |
18 | 南园路口(小商品市场) |
19 | 东门口 |
20 | 湖州旅游集散中心(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州114路公交车路线图(泰安路换乘中心-练市换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州104路公交车路线图 湖州104路公交车站点查询(千金换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 190阅读2023-10-24
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 湖州德清县值得去的地方 湖州德清县旅游必去景点
- 175阅读2023-10-21
-
- 湖州有啥好玩的地方吗
- 110阅读2023-09-09
-
- 长兴县经济和信息化局各部门联系电话
- 259阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(画溪公交枢纽站-和平公交枢纽站)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 湖州19路公交车路线图(大其抖-潜庄)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(立新站-杏春站)和运营时间
- 137阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县泗安镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-23
-
- 湖州9路公交车路线图(赵湾首末站-湖州交通技师学院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 2022年湖州市常住人口 2022年湖州市人口数据
- 518阅读2023-04-14
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(德清客运中心到通航机场)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 332阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州的大学电话号码
- 106阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(画溪公交枢纽站-杨吴)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 湖州特色旅游景点,湖州最有特色的地方
- 180阅读2023-09-09
-
- 湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(旧馆镇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 101阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(涧塘村万益桥-龙山公交枢纽站)和运营时间
- 243阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 湖州4路公交车路线图(湖州交通技师学院-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴35路公交车路线图(洪桥白鹭岛-中心广场枢纽)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到龙之梦钻石酒店)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州德清207路公交车路线图(乾元车站-新市车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 湖州125路公交车路线图(埭溪换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-29
-
- 湖州市十大地标建筑排名 湖州地标性建筑有哪些
- 373阅读2022-09-03
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(时代广场到驾考中心)
- 290阅读2023-10-24
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(时代广场到太湖健康城首末站(下客点))
- 206阅读2023-10-24
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(乾元车站到德清客运中心)
- 304阅读2023-10-24
-
- 湖州必玩十大景区,湖州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 146阅读2023-09-09