呼和浩特112路公交车路线图(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:55:03
呼和浩特112路公交车(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区),起点站是商贸职业学院新校区,终点站是商贸职业学院新校区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-18:00;10月8日-4月30日 07:00-17:00;约60分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第四公共汽车公司负责运营。
112路上行路线图(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区)
站序 | 站名 |
1 | 商贸职业学院新校区 |
2 | 甲兰板西口 |
3 | 甲兰板村 |
4 | 甲兰板北口 |
5 | 商贸职业学院新校区 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间3号线公交车路线图 呼和浩特夜间3号线公交车站点查询(万博华景住宅小区到交通银行内蒙古分行)
- 437阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特市的专科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(专科)
- 149阅读2023-09-11
-
- 2023年呼和浩特金桥开发区房价 呼和浩特金桥开发区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特56路公交车路线图(联通云数据产业园-公交一公司)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特必玩十大景区,呼和浩特有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 141阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(大厂库伦村到公交三公司)
- 340阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特112路公交车路线图(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(田家营公交场站-如意小区)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特29路公交车路线图(金隅环球中心-呼和浩特站)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特人少景美的景点 呼和浩特冷门却很美的地方
- 447阅读2023-11-30
-
- 呼和浩特赛罕区装修公司排名前十强
- 232阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特异地办理身份证需要什么 呼和浩特异地身份证补办和办理指南
- 185阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特异地就医备案怎么办理 呼和浩特异地就医报销流程和比例
- 135阅读2023-11-09
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古丰州职业学院)
- 343阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区保合少镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图 呼和浩特和林格尔7路公交车站点查询(公交公司到淀粉厂)
- 314阅读2023-10-24
-
- 2023呼和浩特房贷最低利率 呼和浩特首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 2022呼和浩特所有大学名单一览表 呼和浩特有哪些大学
- 429阅读2022-08-25
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
- 413阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特15路公交车路线图(金川丽水山城小区-呼和浩特站)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特居住证怎么办理 呼和浩特居住证办理条件和流程
- 414阅读2023-11-10
-
- 呼和浩特有多少人口 2022内蒙古呼和浩特常住人口数据
- 542阅读2022-08-07
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(内蒙古老年干部活动中心-裕隆公交场站)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特35路公交车路线图(金川汇金道公交场站-伊利健康谷)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特托克托旧城至东站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县黑老夭乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(柴六营到和林城关镇)
- 482阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图 呼和浩特清水河009线公交车站点查询(高茂泉窑到清水河汽车站)
- 279阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(地矿金地小区到慧谷·上品)
- 350阅读2023-10-24