湖州107路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-新荻村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:34
湖州107路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-新荻村),起点站是湖州旅游集散中心(上客点),终点站是新荻村;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:15 08:10 08:55 09:50 10:35 12:10 13:10 14:00 15:10 16:10 17:10,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
107路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-新荻村)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 孙家兜 |
6 | 紫金桥南 |
7 | 徐家湾 |
8 | 檀家兜 |
9 | 湾站兜 |
10 | 双福桥 |
11 | 陶家墩 |
12 | 星光农机 |
13 | 和孚西 |
14 | 和孚大桥 |
15 | 陈塔 |
16 | 牛棚圩 |
17 | 杨家湾 |
18 | 李市 |
19 | 荻港路口 |
20 | 香墩路 |
21 | 严家庄 |
22 | 荻港村 |
23 | 新荻村 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州7路公交车路线图(阳光水岸-奥体中心)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 湖州周末好去处 湖州适合周六日游玩的好地方
- 390阅读2023-11-30
-
- 湖州德清166路公交车路线图(德清客运中心-火车西站)和运营时间
- 343阅读2023-09-29
-
- 德清县禹越镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 397阅读2023-05-08
-
- 湖州115路公交车路线图 湖州115路公交车站点查询(泰安路换乘中心到马腰)
- 433阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图(南华路首末站-市委党校)和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 湖州36路公交车路线图(第四医院-新中心医院西)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
- 199阅读2023-09-29
-
- 湖州德清K107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 湖州德清166路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区环渚街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-23
-
- 湖州当季旅游的最佳地方、景点推荐,湖州目前去哪里玩比较适合
- 485阅读2023-09-09
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图(吴兴区人民医院-晟舍换乘中心)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州市安吉县行政区划介绍 湖州市安吉县各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-23
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(和平公交枢纽到长城)
- 345阅读2023-10-24
-
- 湖州125路公交车路线图(埭溪换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-29
-
- 湖州居住证怎么办理 湖州居住证办理条件和流程
- 204阅读2023-11-10
-
- 湖州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-21
-
- 湖州吴兴区公园哪个好玩 湖州吴兴区最好玩的公园
- 411阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高地村委)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 长兴县泗安镇人民政府各部门联系电话
- 345阅读2023-05-08
-
- 湖州Y4路公交车路线图(太湖溇港专线)(高铁湖州站(城乡上客点)-太湖溇港景区)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 199阅读2023-06-29
-
- 湖州十大个性写真品牌排行榜
- 472阅读2023-09-13
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
- 426阅读2023-09-29