湖州132路公交车路线图(西湾-双林换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:30
湖州132路公交车(西湾-双林换乘中心),起点站是西湾,终点站是双林换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:45 13:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
132路上行路线图(西湾-双林换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 西湾 |
2 | 新农桥 |
3 | 儒林村 |
4 | 杨家湾 |
5 | 徐家兜 |
6 | 莲花兜村 |
7 | 勤裕村村委 |
8 | 勤裕村 |
9 | 黄龙兜村 |
10 | 安吉埭 |
11 | 倪家滩村部 |
12 | 双林汽车站 |
13 | 双林镇政府 |
14 | 双林换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(西南公交枢纽到湖职院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉十大旅游景点
- 126阅读2023-07-22
-
- 湖州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 508阅读2023-04-28
-
- 湖州德清104路公交车路线图 湖州德清104路公交车站点查询(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 461阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州民俗风情旅游景点 湖州民俗旅游胜地
- 457阅读2023-11-30
-
- 浙江省湖州市长兴县雉城街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-23
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(乾元车站到德清客运中心)
- 304阅读2023-10-24
-
- 湖州医保卡查询 湖州医保卡个人账户查询入口
- 206阅读2023-08-29
-
- 浙江省湖州市安吉县天荒坪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 德清新市镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 207阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴18路公交车路线图 湖州长兴18路公交车站点查询(新农都到水木花都枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州仁皇山新区房价 湖州仁皇山新区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州112路公交车路线图(泰安路换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 230阅读2023-09-29
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市南浔区邮编和地址
- 174阅读2023-06-06
-
- 湖州德清K107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的培训学校电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(长兴中医院到金星)
- 470阅读2023-10-24
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州市十大人气餐厅排名 水晶晶的店上榜 丁莲芳排名第二
- 222阅读2023-01-13
-
- 湖州吴兴区公园排名哪个最好玩,湖州吴兴区公园游玩攻略
- 390阅读2023-08-29
-
- 湖州有哪些旅游景点 湖州旅游景点大全
- 434阅读2022-11-01
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 浙江省湖州的技术学校电话号码
- 200阅读2023-05-22