湖州长兴19路公交车路线图(橡树庄园-火车南站枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:39
湖州长兴19路公交车(橡树庄园-火车南站枢纽站),起点站是橡树庄园,终点站是火车南站枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:22 06:38 06:54 07:14 07:26 07:42 07:58 08:14 08:30 08:48 09:06 09:18 09:34 09:50 10:07 10:24 10:44 11:13 11:30 11:47 12:04 12:18 12:34 12:52 13:10 13:25 13:41 13:56 14:12 14:27 14:45 15:02 15:17 15:33 15:48 16:04 16:19 16:38 16:54 17:09 17:25 17:40,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
长兴19路上行路线图(橡树庄园-火车南站枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 橡树庄园 |
2 | 卡地亚庄园 |
3 | 昆仑龙山公馆 |
4 | 长兴法院 |
5 | 画溪庄园 |
6 | 君悦华府 |
7 | 长兴行政中心 |
8 | 大剧院 |
9 | 龙山特色街 |
10 | 浙北购物中心 |
11 | 实验小学 |
12 | 台苑新村 |
13 | 县双拥办·建设银行 |
14 | 八佰伴购物中心东 |
15 | 金陵大酒店 |
16 | 火车南站枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州残疾证申请指南 湖州残疾证申请流程
- 499阅读2023-11-16
-
- 湖州39路公交车路线图 湖州39路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到湖职院)
- 312阅读2023-10-24
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 368阅读2023-05-05
-
- 安吉县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 159阅读2023-05-08
-
- 湖州2547路公交车路线图 湖州2547路公交车站点查询(瓶窑汽车站到上柏)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 128阅读2023-09-13
-
- 湖州德清209路公交车路线图(钟管车站-德清客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 2021年湖州市安吉县GDP
- 120阅读2023-06-22
-
- 湖州103路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴18路公交车路线图 湖州长兴18路公交车站点查询(水木花都枢纽站到新农都)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(梅溪停车场到城中站(联生医院)(下客点))
- 139阅读2023-10-24
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到鄣吴)
- 228阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴21路公交车路线图 湖州长兴21路公交车站点查询(万固尚溪府到太湖高中)
- 442阅读2023-10-24
-
- 浙江安吉旅游必去的景点排名
- 156阅读2023-09-10
-
- 湖州137路公交车路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到水木花都枢纽站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(水木花都枢纽站-新农都)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州市区哪里好玩
- 250阅读2023-10-02
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州南浔区公园排名哪个最好玩,湖州南浔区公园游玩攻略
- 181阅读2023-08-22
-
- 湖州市GDP 湖州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 162阅读2023-10-20
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(泰安路换乘中心到练市换乘中心)
- 370阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉105路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)和运营时间
- 344阅读2023-09-29