湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(A线到红旗路方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:43
湖州5路公交车(A线-红旗路方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点)),由起点站时代广场(上客点)开往时代广场(下客点),总共20个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(A线-红旗路方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 时代广场(上客点) |
2 | 凤凰公园 |
3 | 交通银行湖州吴兴支行 |
4 | 衣裳街口 |
5 | 骆驼桥 |
6 | 临湖桥 |
7 | 梳妆台 |
8 | 大通桥 |
9 | 飞英公园 |
10 | 项王公园 |
11 | 众鑫广场 |
12 | 凤凰一村(民生银行) |
13 | 阳光城 |
14 | 市税务局 |
15 | 美都花苑 |
16 | 凤凰农贸市场 |
17 | 太阳城(金华银行) |
18 | 侨兴花园 |
19 | 富丽家园 |
20 | 时代广场(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州失业保险金怎么领取 湖州失业保险金申请条件及流程
- 242阅读2023-11-17
-
- 湖州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(长兴中医院-金星)和运营时间
- 133阅读2023-09-29
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(含山换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉121路公交车路线图 湖州安吉121路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 293阅读2023-10-24
-
- 德清县水利局各部门负责人和联系电话
- 391阅读2023-05-08
-
- 湖州有什么美术馆 湖州必去美术馆
- 104阅读2023-10-21
-
- 浙江省湖州市长兴县吕山乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 湖州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 217阅读2023-08-21
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 273阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(长兴中医院到金星)
- 470阅读2023-10-24
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(高教区首末站到原乡小镇(停车场))
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到阳光水岸)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区和孚镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(吕山到新农都)
- 332阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州131路公交车路线图 湖州131路公交车站点查询(黄泥兜到双林换乘中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州115路公交车路线图(泰安路换乘中心-马腰)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29