浙江省湖州市南浔区旧馆镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:22:05
区划名称 | 旧馆镇 |
---|---|
区划代码 | 330503104 |
旧馆镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330503104001 | 121 | 塘南社区居委会 |
330503104200 | 220 | 祝良村委会 |
330503104201 | 220 | 罗汉村委会 |
330503104202 | 122 | 麒麟村委会 |
330503104203 | 121 | 塘南村委会 |
330503104204 | 220 | 寺桥村委会 |
330503104205 | 220 | 北港村委会 |
330503104206 | 122 | 潘家庄村委会 |
330503104207 | 220 | 载旺村委会 |
330503104208 | 220 | 三桥村委会 |
330503104209 | 220 | 大漾村委会 |
330503104210 | 220 | 光明村委会 |
330503104211 | 220 | 港胡村委会 |
330503104212 | 220 | 新兴港村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 湖州26路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(双林换乘中心到西湾)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州市的大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 175阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 湖州市德清县行政区划介绍 湖州市德清县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 湖州27路公交车路线图(树庄-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州十大饮品店排行榜 湖州饮品店排名前十
- 466阅读2023-03-05
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 442阅读2023-07-21
-
- 湖州314路公交车路线图(陆家庄-妙西换乘中心)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图 湖州K186路/186路公交车站点查询(风顺路换乘中心到练市换乘中心)
- 247阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉121路公交车路线图 湖州安吉121路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(和平公交枢纽站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(赵湾首末站到升山路换乘中心)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 湖州137路公交车路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 湖州德清101路公交车路线图 湖州德清101路公交车站点查询(阜溪公交首末站到上柏)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州德清112路公交车路线图(德清客运中心-乾元车站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 282阅读2023-09-23
-
- 湖州德清104路公交车路线图 湖州德清104路公交车站点查询(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 461阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县孝丰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州76路公交车路线图(惠畅里-坊前)和运营时间
- 152阅读2023-09-29
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K107线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市人民政府和湖州教育局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 湖州209公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02