长春Z137路公交车路线图(司家营地铁站-茨坝正街路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:21
长春Z137路公交车(司家营地铁站-茨坝正街路口),起点站是司家营地铁站,终点站是茨坝正街路口;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 17:00 18:00 19:00,该线路是由昆明公交集团负责运营。
Z137路上行路线图(司家营地铁站-茨坝正街路口)
站序 | 站名 |
1 | 司家营地铁站 |
2 | 昆十中(北京路) |
3 | 沣源路口(北京路)1 |
4 | 北京路口(沣源路) |
5 | 幸福家园小区 |
6 | 小康大道路口(沣源路) |
7 | 青松路口(沣源路) |
8 | 蒜村(青松路) |
9 | 青松村 |
10 | 青松路中段 |
11 | 白杨路口(青松路) |
12 | 茨坝正街路口 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(冠城国际到成缘路)
- 326阅读2023-10-24
-
- 长春十大网红景点排名 长春网红打卡景点有哪些
- 471阅读2022-08-22
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(太阳城到烧锅岭)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(马机房(方正八队)-富锋)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春九台18路公交车路线图 长春九台18路公交车站点查询(香墅湾南门到十二中)
- 259阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区富锋街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-08
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 388阅读2023-07-21
-
- 长春G11路公交车路线图 长春G11路公交车站点查询(长新东路场站到长春站)
- 410阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 2022长春地铁运营时间 2022长春地铁各线路首末班车时间
- 425阅读2022-08-16
-
- 长春362路通宵车公交车路线图 长春362路通宵车公交车站点查询(长春站到公交医院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春Z16路公交车路线图(力旺康城-长春站北口)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 长春G61路公交车路线图(长春站-动植物公园)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春197路公交车路线图 长春197路公交车站点查询(农科院家属区到欧亚卖场十号门)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春星级酒店有哪些 2022长春三四星级酒店名单一览表
- 133阅读2023-02-10
-
- 长春亲子乐园推荐 长春适合带娃亲子游的地方
- 423阅读2023-11-29
-
- 长春G109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春还有什么好玩的地方
- 495阅读2023-08-30
-
- 长春261路公交车路线图(般若寺-众恒路)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 长春G212路公交车路线图(长春站-蔚山路)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春166路公交车路线图(大开源-欧亚卖场)和运营时间
- 115阅读2023-09-30