长春Z277路公交车路线图(东大桥-东光集团)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:54
长春Z277路公交车(东大桥-东光集团),起点站是东大桥,终点站是东光集团;线路运营时间是发车间隔:;约90分钟/趟(Z277路调整:受湖滨街施工影响,线路临时取消湖滨街站、省教委宿舍站。),该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
Z277路上行路线图(东大桥-东光集团)
站序 | 站名 |
1 | 东大桥 |
2 | 桃源路 |
3 | 荣光桥 |
4 | 永长路 |
5 | 二道街 |
6 | 南关 |
7 | 吉顺街 |
8 | 通化路 |
9 | 曙光路 |
10 | 动植物公园北门 |
11 | 岳阳街 |
12 | 人民大街 |
13 | 同志街 |
14 | 清华路 |
15 | 同光路 |
16 | 桂林路 |
17 | 自由大路 |
18 | 南湖公园 |
19 | 立信街 |
20 | 南湖游泳区 |
21 | 工农广场 |
22 | 南湖大路 |
23 | 新文化报社 |
24 | 湖滨街 |
25 | 省教委宿舍 |
26 | 湖滨街(繁荣路) |
27 | 威尼斯花园 |
28 | 卫明街 |
29 | 南湖新村中街 |
30 | 东光集团 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(三清观到春城大街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 长春G1路公交车路线图(长春站-装甲兵学院)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区清和街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-08
-
- 长春G8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春T247路公交车路线图 长春T247路公交车站点查询(兴隆山镇政府到东方广场)
- 249阅读2023-10-24
-
- 吉林长春的旅游景点推荐 长春好玩的地方
- 205阅读2023-04-18
-
- 长春Z202路公交车路线图(南湖广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春绿园区十大名胜古迹景点推荐,长春绿园区名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-08-31
-
- 长春朝阳区公园排名哪个最好玩,长春朝阳区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(今宇水畔-福馨新城)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市双阳区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 长春榆树12路公交车路线图(城东社区-清华帝景)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(林园到安庆路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春T26路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 长春343路公交车路线图(盘古屯-永春批发)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(车城花园侧门到新星宇广场)
- 183阅读2023-10-24
-
- 长春Z108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-23
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春周末去哪玩最好,长春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 170阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(东环城路到煤矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(汉口大街到体育场)
- 390阅读2023-10-24
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23