长春136路公交车路线图(卫星广场-长春堡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:15
长春136路公交车(卫星广场-长春堡),起点站是卫星广场,终点站是长春堡;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
136路上行路线图(卫星广场-长春堡)
站序 | 站名 |
1 | 卫星广场 |
2 | 理工大学 |
3 | 幸福综合市场 |
4 | 幸福嘉园 |
5 | 南环城路 |
6 | 红晟陶然庭苑 |
7 | 黑嘴子(绿地中央广场) |
8 | 市二十六中学 |
9 | 翠语路 |
10 | 南四环路 |
11 | 轨道集团 |
12 | 南湖中街 |
13 | 华顺街 |
14 | 金宇大路 |
15 | 惠民嘉苑 |
16 | 国文医院 |
17 | 八一桥下 |
18 | 永春车辆段 |
19 | 商混站 |
20 | 后高家店 |
21 | 义和卖店 |
22 | 二职业 |
23 | 义和站点 |
24 | 鲍家站点 |
25 | 项家店 |
26 | 琢轮木业 |
27 | 长春堡邮局 |
28 | 市六十中学 |
29 | 卫生院 |
30 | 可欣批发部 |
31 | 长春堡市场 |
32 | 供销社 |
33 | 长春堡 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(小白桥到八里堡)
- 204阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(儿童医院到南关交警队)
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春Z104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 长春G233路公交车路线图(世光路-长新街派出所)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 长春北湖大桥是地铁几号线 长春地铁北湖大桥站首末车时间表
- 179阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市朝阳区人民政府和朝阳区规划管理分局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-06
-
- 长春139路公交车路线图(西环城路-太阳城)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 长春卫光街是地铁几号线 长春地铁卫光街站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市朝阳区前进街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-08
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 长春有什么好玩的地方旅游景点
- 260阅读2023-09-06
-
- 长春349路公交车路线图(中东市场-西桦树)和运营时间
- 434阅读2023-09-30
-
- 长春市双阳区邮编 长春市双阳区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-06
-
- 长春G314路公交车路线图 长春G314路公交车站点查询(长春西站到般若寺)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春G288路公交车路线图 长春G288路公交车站点查询(红旗街到北环城路)
- 468阅读2023-10-24
-
- 长春一匡街是地铁几号线 长春地铁一匡街站首末车时间表
- 354阅读2023-10-14
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春G55路公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 313阅读2023-09-30
-
- 长春一日游去哪里
- 412阅读2023-06-27
-
- 长春Z224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 长春Z188路公交车路线图(红旗街-兴顺小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(长春站前温州城到德惠公路客运站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县三盛玉镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-09
-
- 长春G8路公交车路线图(儿童医院-小南)和运营时间
- 192阅读2023-09-30
-
- 长春K306路公交车路线图(市政府-长春站)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春G10路公交车路线图(长春站-轮胎厂)和运营时间
- 391阅读2023-09-30