长春254路公交车路线图(长春五中-中东市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:52
长春254路公交车(长春五中-中东市场),起点站是长春五中,终点站是中东市场;线路运营时间是发车间隔:;约7-8分钟/趟,该线路是由吉林省亨通贸易有限责任公司负责运营。
254路上行路线图(长春五中-中东市场)
站序 | 站名 |
1 | 长春五中 |
2 | 永安街 |
3 | 西安大路 |
4 | 同志街 |
5 | 锦水路(新华副食) |
6 | 光明路 |
7 | 人民广场 |
8 | 四道街 |
9 | 三道街 |
10 | 二道街 |
11 | 南关 |
12 | 长春大桥 |
13 | 吉林街 |
14 | 吉林大路 |
15 | 安乐路 |
16 | 长春六中 |
17 | 劳动公园 |
18 | 东盛大街 |
19 | 亚泰杏花苑 |
20 | 民丰大街 |
21 | 福安街 |
22 | 乐群街 |
23 | 中铁十三局 |
24 | 岭东路 |
25 | 公平路 |
26 | 经纬路 |
27 | 中东市场 |
28 | 中东市场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(人民广场到莲花印象南区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 695阅读2022-12-17
-
- 长春Z108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-23
-
- 长春18路公交车路线图(天普路-卫星路)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(海之恋广场到太阳城)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图(平泉路-火烧李)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春市二道区行政区划介绍 长春市二道区各社区和村庄划分
- 370阅读2023-11-23
-
- 长春T163路公交车路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(般若寺到中海国际社区)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(乐群街-赵家岗子(金融高专))和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春车管所上班时间-长春车辆管理所地址大全
- 680阅读2022-11-13
-
- 长春277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(富豪花园-人民广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(光华南三路到蔡桥八组)
- 152阅读2023-10-24
-
- 2023长春房贷最低利率 长春首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 吉林省长春市绿园区林园街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(永新路到南关)
- 302阅读2023-10-24
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(欧亚卖场到大开源)
- 277阅读2023-10-24
-
- 长春243路公交车路线图(新天地购物公园-吉林俄语学院)和运营时间
- 425阅读2023-09-30
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30