长春6路公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:26
长春6路公交车(长春站-富强街),起点站是长春站,终点站是富强街;线路运营时间是发车间隔:;约6-22分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
6路上行路线图(长春站-富强街)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 胜利公园 |
5 | 北安路 |
6 | 重庆路 |
7 | 人民广场 |
8 | 解放大路北 |
9 | 解放大路南 |
10 | 惠民路 |
11 | 清华路 |
12 | 学人书店 |
13 | 自由大路 |
14 | 文昌路 |
15 | 工农广场 |
16 | 湖滨街 |
17 | 南湖宾馆 |
18 | 南湖新村 |
19 | 省二实验中学 |
20 | 省干部疗养院 |
21 | 南湖新村中街 |
22 | 东光集团 |
23 | 富强街 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(榆树公路客运站到长春站北口)
- 210阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区兴隆山镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-09
-
- 长春G88路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 长春4路公交车路线图 长春4路公交车站点查询(一中专到儿童医院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图(火烧李-平泉路)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 长春一日游去哪里
- 412阅读2023-06-27
-
- 长春小清新婚庆公司排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 长春G21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-23
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 公主岭市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 196阅读2023-05-17
-
- 吉林省长春市九台区上河湾镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春123路公交车路线图(太阳城-烧锅岭)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区的名胜古迹有哪些 长春朝阳区名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-29
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春T335路公交车路线图(建筑学院-吉林大路)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-23
-
- 长春有多少人口 第七次人口普查吉林省长春市常住人口数据
- 498阅读2022-08-07
-
- 长春大气婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-19
-
- 长春Z277路公交车路线图(东大桥-东光集团)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 2023长春房贷最低利率 长春首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 吉林省长春市双阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 431阅读2022-12-17
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东大桥到东光集团)
- 159阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(今宇水畔到福馨新城)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春可以溜达的地方
- 452阅读2023-09-03
-
- 吉林省长春市德惠市夏家店街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-09
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(长春站北口到南四环路)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春长春站北是地铁几号线 长春地铁长春站北站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(市政府到长春站)
- 203阅读2023-10-24