长春G361路公交车路线图(长春站-光华学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:07
长春G361路公交车(长春站-光华学院),起点站是长春站,终点站是光华学院;线路运营时间是发车间隔:;约6-8分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
G361路上行路线图(长春站-光华学院)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 百祥鞋城 |
7 | 平治街 |
8 | 三道街 |
9 | 二道街 |
10 | 南关 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛大街 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 长青桥 |
21 | 世纪大街 |
22 | 航空家园 |
23 | 长青小学 |
24 | 东方广场 |
25 | 经开大厦 |
26 | 光华学院(经开八区) |
27 | 武汉路 |
28 | 光华学院 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春197路公交车路线图(欧亚卖场十号门-农科院家属区)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 227阅读2023-10-24
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市农安县杨树林乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-09
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市种猪场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-09
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 2023年长春二道区房价 长春二道区二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-06
-
- 长春T349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市绿园区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 长春315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(锦西路(欧亚春城)-长春西站)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 吉林长春教育局官网和联系电话
- 185阅读2023-04-25
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 吉林省内一日游去哪里比较好
- 480阅读2023-09-09
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(轮胎厂到长春站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长春到上海多少公里 开车从长春到上海的详细路线
- 250阅读2023-08-09
-
- 2022长春地铁运营时间 2022长春地铁各线路首末班车时间
- 425阅读2022-08-16
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 长春261路公交车路线图(众恒路-般若寺)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春166路公交车路线图(欧亚卖场-大开源)和运营时间
- 326阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市岭西街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-09
-
- 长春137路公交车路线图(永春批发-郑家屯)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 长春伪满皇宫是地铁几号线 长春地铁伪满皇宫站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春楼盘排行榜前十名 长春十大豪宅排名
- 275阅读2023-08-20
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30