长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(世光路到长新街派出所)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:34
长春G233路公交车(世光路-长新街派出所),由起点站世光路开往长新街派出所,总共32个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G233路上行路线图(世光路-长新街派出所)
站序 | 站名 |
1 | 世光路 |
2 | 卫星路 |
3 | 泰山路 |
4 | 北海路 |
5 | 经开五区 |
6 | 珠海路 |
7 | 威海路 |
8 | 东南湖大路 |
9 | 昆山路 |
10 | 浦东路 |
11 | 经开一区 |
12 | 海口路 |
13 | 北方市场 |
14 | 自由大路 |
15 | 经纬路 |
16 | 公平路 |
17 | 岭东路 |
18 | 安乐路 |
19 | 吉林大路 |
20 | 荣光路 |
21 | 阜丰路 |
22 | 裕民路 |
23 | 河东路 |
24 | 二木材 |
25 | 东荣大路 |
26 | 八里堡 |
27 | 农行干校(同康路) |
28 | 宜良路 |
29 | 长新东路 |
30 | 远达大街 |
31 | 长新桥 |
32 | 长新街派出所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春168路公交车路线图(福州街-长春站北口)和运营时间
- 270阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春南关区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 长春宽城区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-17
-
- 吉林省长春市德惠市边岗乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-09
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(般若寺到高新开发区)
- 208阅读2023-10-24
-
- 2023年长春居民阶梯电价 长春电价收费标准2023
- 986阅读2023-04-13
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(人民广场到劳动公园)
- 252阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区其塔木镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 491阅读2022-12-17
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春Z166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(永春批发到张家烧锅)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-23
-
- 长春130路公交车路线图 长春130路公交车站点查询(新星宇广场到长春师范大学)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春157路公交车路线图 长春157路公交车站点查询(富锋到汽车厂三站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春147路公交车路线图(四季青-红旗街)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 103阅读2023-08-19
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春G225路公交车路线图(长春站-园丁花园)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 吉林长春好玩的景点
- 184阅读2023-09-24
-
- 长春南关区必去的博物馆,长春南关区博物馆开馆时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 长春G8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 405阅读2023-09-30