辽源高新城乡10号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-秦渡街办)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:43
辽源高新城乡10号线公交车(西北工业大学长安校区-秦渡街办),起点站是西北工业大学长安校区,终点站是秦渡街办;线路运营时间是发车间隔:;约44分钟/趟,该线路是由陕西西咸新区公共交通集团有限公司负责运营。
高新城乡10号线上行路线图(西北工业大学长安校区-秦渡街办)
站序 | 站名 |
1 | 西北工业大学长安校区 |
2 | 东大村二街 |
3 | 东大村六街 |
4 | 东大村十一街 |
5 | 新大地 |
6 | 西安高新技术学院 |
7 | 东大中学 |
8 | 郭村路口 |
9 | 太平河村 |
10 | 北强村 |
11 | 五星街道 |
12 | 长安五中 |
13 | 红庙村 |
14 | 西太路口 |
15 | 胡家寨村 |
16 | 兴隆村 |
17 | 五楼中学 |
18 | 和迪路口 |
19 | 和迪村 |
20 | 和迪十三队 |
21 | 南留村 |
22 | 秦南村 |
23 | 秦中村 |
24 | 秦镇医院 |
25 | 秦镇面粉厂 |
26 | 秦渡街办 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(义和村-相桥)和运营时间
- 312阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 2023年辽源龙山区房价 辽源龙山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图 辽源鄠邑909路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到尚村)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市龙山区人民政府和龙山区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-06
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图 辽源鲅鱼圈408路公交车站点查询(鲅鱼圈高铁站到凯宾国际·金帆小区)
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图(矿务局-高古)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 辽源哪里有玩的地方
- 250阅读2023-09-11
-
- 辽源临潼617路公交车路线图(地铁秦陵西站-兵马俑二车场)和运营时间
- 208阅读2023-09-30
-
- 辽源到茂名多少公里 开车从辽源到茂名的详细路线
- 285阅读2023-08-15
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图(矿务局-公交公司)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(辽源站到高丽墓)
- 475阅读2023-10-24
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(西沣路辅道锦业一路口-高新综合保税区)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(小仵村-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(韩村(阳光馨园)-北方智造)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到产业园公交调度站)
- 301阅读2023-10-24