太原403路公交车路线图(冶峪-下元)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:29
太原403路公交车(冶峪-下元),起点站是冶峪,终点站是下元;线路运营时间是运营时间:;1月1日-3月31日 07:10 08:40 10:40 13:10 15:40 17:40 19:40;4月1日-10月31日 07:10 08:40 10:40 13:10 16:10 18:10 20:10;11月1日-12月31日 07:10 08:40 10:40 13:10 15:40 17:40 19:40,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
403路上行路线图(冶峪-下元)
站序 | 站名 |
1 | 冶峪 |
2 | 冶峪东 |
3 | 南中环西中环口 |
4 | 武家庄北 |
5 | 南堰 |
6 | 南堰北 |
7 | 长兴南街晋祠路口 |
8 | 长兴南街和平南路口 |
9 | 西中环长兴南街口 |
10 | 十六中 |
11 | 义井 |
12 | 和平南路长风西街口 |
13 | 义井北 |
14 | 省建六公司 |
15 | 沙沟 |
16 | 和平公园 |
17 | 和平南路南内环街口 |
18 | 太纺宿舍西 |
19 | 和平南路小井峪街口 |
20 | 下元 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原38路公交车路线图 太原38路公交车站点查询(胜利桥东到小井峪)
- 464阅读2023-10-25
-
- 太原市区景点大全景点排名榜
- 441阅读2023-09-16
-
- 太原日系婚纱摄影排行榜前十名
- 468阅读2023-08-29
-
- 太原308路公交车路线图(晋祠新镇-火车站)和运营时间
- 417阅读2023-10-02
-
- 太原市尖草坪区医院大全 太原市尖草坪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-13
-
- 太原哪里有好玩的
- 404阅读2023-09-02
-
- 太原850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-28
-
- 太原S3路公交车路线图 太原S3路公交车站点查询(万柏林区委到重机宿舍)
- 501阅读2023-10-25
-
- 太原旅拍婚纱前十名品牌
- 320阅读2023-09-12
-
- 太原杏花岭区婚庆公司排行榜前十名
- 422阅读2023-08-29
-
- 太原G6路公交车路线图(通达街地铁站(人民南路通达街口)-富士康园区)和运营时间
- 463阅读2023-10-02
-
- 太原到江门多少公里 开车从太原到江门的详细路线
- 271阅读2023-08-15
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(胜利桥东到火车站)
- 185阅读2023-10-25
-
- 太原一日游哪里好玩
- 477阅读2023-09-03
-
- 太原附近的旅游景点有哪些
- 243阅读2023-09-07
-
- 太原G3路公交车路线图(龙兴街地铁站-火车南站)和运营时间
- 438阅读2023-10-02
-
- 太原852路公交车路线图 太原852路公交车站点查询(公交童星幼儿园到窑头村)
- 393阅读2023-10-25
-
- 太原23路公交车路线图 太原23路公交车站点查询(火车南站到松庄停车场)
- 106阅读2023-10-25
-
- 太原915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 太原小众但绝美的旅游地点推荐,太原冷门却很美的地方
- 413阅读2023-09-12
-
- 太原S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原841支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 太原17路公交车路线图(杜儿坪-下元)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市汽车站电话号码
- 381阅读2023-05-29
-
- 太原哪儿好玩儿
- 263阅读2023-06-30
-
- 太原903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-28
-
- 太原2支路公交车路线图 太原2支路公交车站点查询(江阳化工厂到胜利桥东)
- 393阅读2023-10-25
-
- 古交有哪些特色小吃 山西古交的特产
- 428阅读2023-04-27
-
- 太原S2路公交车路线图 太原S2路公交车站点查询(大井峪到九州停车场)
- 232阅读2023-10-25
-
- 太原50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-27
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 155阅读2023-06-30