太原S2路公交车路线图 太原S2路公交车站点查询(大井峪到九州停车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:18
太原S2路公交车(大井峪-九州停车场),由起点站大井峪开往九州停车场,总共11个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S2路上行路线图(大井峪-九州停车场)
站序 | 站名 |
1 | 大井峪 |
2 | 西中环大井峪街口 |
3 | 西中环光华街口 |
4 | 西中环上峪中路口 |
5 | 西中环南内环西街口 |
6 | 金阳南路东一巷西中环口 |
7 | 金阳南路 |
8 | 迎泽街金阳路口 |
9 | 迎泽街西中环口 |
10 | 金阳路迎泽街口 |
11 | 九州停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原16路公交车路线图 太原16路公交车站点查询(西铭矿矿区到下元)
- 327阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的职业教育学校电话号码
- 154阅读2023-05-29
-
- 太原市十大景点必须看
- 367阅读2023-08-25
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原市行政区划代码 太原市各区县街道区划码大全
- 267阅读2023-10-23
-
- 太原周边2日游去哪里旅游
- 394阅读2023-09-18
-
- 2021年太原市杏花岭区GDP
- 472阅读2023-06-22
-
- 太原G1路公交车路线图(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场)和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 太原801路公交车路线图 太原801路公交车站点查询(公交童星幼儿园(兴华北街)到建南汽车站)
- 309阅读2023-10-25
-
- 太原67路公交车路线图(下元-九院小区)和运营时间
- 457阅读2023-10-02
-
- 太原839支路公交车路线图(综改区管委会-下元)和运营时间
- 182阅读2023-10-02
-
- 太原G2路公交车路线图 太原G2路公交车站点查询(尖草坪地铁站(尖草坪)到长城计算机)
- 309阅读2023-10-25
-
- 太原103路公交车路线图(财经大学-广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 2022年太原市尖草坪区GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 太原大南门是地铁几号线 太原地铁大南门站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 太原玩的地方哪里好玩
- 165阅读2023-07-04
-
- 太原晋祠附近景点有哪些
- 187阅读2023-09-17
-
- 太原十大适合求婚的地方 太原求婚地点哪个比较浪漫
- 277阅读2023-02-04
-
- 山西省太原市小店区营盘街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-18
-
- 太原7路区间二公交车路线图(官地广场-河龙湾商场)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 太原312路公交车路线图(富士康园区-刘家堡)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原有哪些玩的地方好玩
- 109阅读2023-09-02
-
- 太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(向阳店到胜利桥东)
- 493阅读2023-10-25
-
- 太原39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-27
-
- 太原K57路公交车路线图(山西白求恩医院-下元)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 太原859路公交车路线图(西客站-火车站)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 408阅读2022-12-25
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美杉杉奥特莱斯到天美新天地东门(体育西路长风街口))
- 315阅读2023-10-25
-
- 太原906路公交车路线图(小店-徐沟停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-02
-
- 太原S14路公交车路线图 太原S14路公交车站点查询(不锈钢园区政务大厅到新城停车场)
- 308阅读2023-10-25