泉州305路公交车路线图(客运中心站-华大创业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:47:45
泉州305路公交车(客运中心站-华大创业园),起点站是客运中心站,终点站是华大创业园;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司洛江分公司负责运营。
305路上行路线图(客运中心站-华大创业园)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 客运中心站南门 |
3 | 公路一公司 |
4 | 东美街口 |
5 | 祥业花园 |
6 | 丰泽街口 |
7 | 国税局 |
8 | 线务局 |
9 | 圣墓 |
10 | 坪山路口 |
11 | 霞新路 |
12 | 工商旅游学校 |
13 | 埭头 |
14 | 前头 |
15 | 青莲寺(城东万达广场) |
16 | 世界城东门 |
17 | 泉州一院城东分院(海峡体育中心) |
18 | 金凤屿路口 |
19 | 医高专 |
20 | 景明花园(牙博士口腔) |
21 | 洛江交通局 |
22 | 吉源小区 |
23 | 万虹路口 |
24 | 杏宅路口 |
25 | 院前村口 |
26 | 院前村 |
27 | 华大创业园 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 永春有哪些特色小吃
- 197阅读2023-05-05
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-紫帽山)和运营时间
- 163阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线图 泉州晋江38路公交车站点查询(英林公交站到安海公交站(子江中学))
- 267阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安206路公交车路线图(东岭公交站-粗坑)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县凤城镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港5路公交车路线图(沙格村大门-益海枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江15路公交车路线图 泉州晋江15路公交车站点查询(新能源基地到晋江动车站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(文创园公交站-八六纪念广场)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州露营野炊地点推荐,泉州适合野餐的地方
- 160阅读2023-09-08
-
- 泉州南安112路公交车路线图(大洋村委会站-洪濑旧桥头站)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州25路公交车路线图(泉州江南老年颐乐园-华大街道办事处)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-17
-
- 泉州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-17
-
- 晋江K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港9路公交车路线图(仙游火车站-奇美广场)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪6路公交车路线图(宝龙城市广场-中标村)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(养正中学(东门)到东石公交站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(柯顺公园路口-宝盖鞋城)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 晋江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(云苑新村总站到逸景翠园总站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市公安局派出所电话号码
- 226阅读2023-10-05
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(西滨卫生院到新能源基地)
- 103阅读2023-10-26
-
- 泉州823路公交车路线图(沧江路公交场站-海沧房产)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(惠安动车站到秀涂村)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路短线公交车路线图(黄塘镇政府-温陵路公交首末站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03