泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:48
泉州惠安203路公交车(外环)(文创园公交站-文创园公交站),由起点站文创园公交站开往文创园公交站,总共17个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安203路上行路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文创园公交站 |
2 | 宣美村 |
3 | 水边路口 |
4 | 坑边 |
5 | 前张村 |
6 | 新塘村 |
7 | 东格村 |
8 | 山腰村 |
9 | 山腰村委会 |
10 | 下塘村 |
11 | 东山村 |
12 | 田墘村 |
13 | 山霞村 |
14 | 龙港工业区 |
15 | 山霞镇政府 |
16 | 雕艺文创园 |
17 | 文创园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图(福厦铁路泉州站-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江机场-晋江动车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港8路公交车路线图 泉州泉港8路公交车站点查询(泉港二院到奇美广场)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(客运中心站到服装城公交站)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 福建泉州有哪些景点
- 206阅读2023-07-18
-
- 泉州K20路公交车路线图(浮山村-惠安公交中心站)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(露江大埕-柳城中学)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 330阅读2023-10-26
-
- 泉州的景点有哪些
- 136阅读2023-09-07
-
- 泉州比较好的运动地方推荐 泉州十大运动中心
- 385阅读2022-11-30
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(奇美广场-培文外语学校)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区鲤中街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州到南平多少公里 开车从泉州到南平的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(必利达大厦到辉煌工业区)
- 439阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市灵源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(祥渔村到塔前汽车站)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(上都村委会-柳城中学)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州德化13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(南安客运中心站到泉州客运中心站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 226阅读2023-07-04
-
- 泉州石狮13路公交车路线图 泉州石狮13路公交车站点查询(祥渔村委会到市医院公交站)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州K606路公交车路线图(海星小区首末站-泉商环球广场)和运营时间
- 254阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 389阅读2023-10-03
-
- 泉州民俗文化景点,泉州民俗风情旅游去处
- 422阅读2023-09-08
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县洛阳镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-30