晋江K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:07:26
今天小编给大家分享的是晋江K602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江K602路公交车路线,运营时间:福厦高铁泉州站:7:00-19:30;晋江机场:7:00-19:30; ,参考票价:全程票价4元/人
本文晋江K602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K602路(福厦高铁泉州站—晋江机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福厦高铁泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 上下村 |
5 | 戴厝 |
6 | 群石小学 |
7 | 田边 |
8 | 田边村口(泉州信息工程学院) |
9 | 清源山风景区(180医院路口) |
10 | 花园头 |
11 | 花博园 |
12 | 泉山路南段 |
13 | 普明村 |
14 | 朝天门 |
15 | 城北路西段 |
16 | 培元中学 |
17 | 开元寺西门 |
18 | 省五建 |
19 | 芳草园(T淘园) |
20 | 新华桥 |
21 | 金山北区 |
22 | 新华南路 |
23 | 义全街西段 |
24 | 鲤城公安分局 |
25 | 幸福街口 |
26 | 泉州汽车站西门 |
27 | 华洲家装市场 |
28 | 华洲 |
29 | 安踏鞋业 |
30 | 东山 |
31 | 浯潭 |
32 | 池店 |
33 | 新店 |
34 | 迎宾广场 |
35 | 龙湖嘉天下 |
36 | 双沟桥头 |
37 | 宝龙社区 |
38 | 赤西路口 |
39 | 苏厝 |
40 | 鞋都电商园 |
41 | 青华新村 |
42 | 青华环岛 |
43 | 阳光酒店 |
44 | 阳光天桥 |
45 | 厦航大厦 |
46 | 晋江机场 |
K602路(晋江机场—福厦高铁泉州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋江机场 |
2 | 厦航大厦 |
3 | 阳光天桥 |
4 | 阳光酒店 |
5 | 青华环岛 |
6 | 青华新村 |
7 | 鞋都电商园 |
8 | 苏厝 |
9 | 赤西路口 |
10 | 宝龙社区 |
11 | 双沟桥头 |
12 | 龙湖嘉天下 |
13 | 迎宾广场 |
14 | 新店 |
15 | 池店 |
16 | 浯潭 |
17 | 东山 |
18 | 安踏鞋业 |
19 | 华洲 |
20 | 华洲家装市场 |
21 | 泉州汽车站西门 |
22 | 幸福街口 |
23 | 鲤城公安分局 |
24 | 义全街西段 |
25 | 新华南路 |
26 | 金山北区 |
27 | 新华桥 |
28 | 芳草园(T淘园) |
29 | 省五建 |
30 | 开元寺西门 |
31 | 培元中学 |
32 | 城北路西段 |
33 | 朝天门 |
34 | 普明村 |
35 | 泉山路南段 |
36 | 花博园 |
37 | 花园头 |
38 | 清源山风景区(180医院路口) |
39 | 田边村口(泉州信息工程学院) |
40 | 田边 |
41 | 群石小学 |
42 | 戴厝 |
43 | 上下村 |
44 | 群峰社区 |
45 | 福厦高铁泉州站 |
关键词: 晋江公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州南安109路公交车路线图(飞龙(01)-官桥汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-10-03
-
- 泉州特产必买清单大全 福建泉州这里有哪些土特产
- 338阅读2023-02-28
-
- 泉州K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州738路公交车路线图(泉金码头-翔安新城公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(霞张公交站到上坂公交站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(文化宫到泉州晋江国际机场)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 139阅读2023-08-25
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(五里公交站到SM西站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 泉州最著名的三个景点
- 114阅读2023-09-18
-
- 泉州晋江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州开发区管委会到泉州一院城东分院首末站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州130路公交车路线图(寨上公交场站-火车站南广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县有什么博物馆 泉州德化县必打卡的6大博物馆
- 355阅读2023-11-20
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县坑仔口镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(草厝-锦里小学)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 203阅读2023-09-23
-
- 泉州石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 泉州风景区有哪些景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 福建省泉州市安溪县大坪乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州503路公交车路线图(美泰路北段始末站-霞浯社区)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
- 283阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(霞张公交站到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 259阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26