泉州49路公交车路线图(珑玥湾-文化宫)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:50:00
泉州49路公交车(珑玥湾-文化宫),起点站是珑玥湾,终点站是文化宫;线路运营时间是发车间隔:;约21-32分钟/趟,该线路是由泉州公交集团办有限责任公司江南分公司负责运营。
49路上行路线图(珑玥湾-文化宫)
站序 | 站名 |
1 | 珑玥湾 |
2 | 延陵旱闸 |
3 | 延陵路口 |
4 | 新步旱闸 |
5 | 鲤景湾 |
6 | 晋江南堤管理站 |
7 | 王宫旱闸 |
8 | 浯兴路口 |
9 | 东浦水闸 |
10 | 望江路口 |
11 | 田安路南段 |
12 | 泉秀街道办事处 |
13 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
14 | 海关大楼 |
15 | 棋盘园 |
16 | 关帝庙 |
17 | 百源路 |
18 | 文化宫 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 泉州南安3C路公交车路线图 泉州南安3C路公交车站点查询(实验中学终点站到松岭)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州十大酒店排行榜 泉州热门酒店排名推荐
- 448阅读2022-11-30
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-道碑厝)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县葛坑镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-30
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(海西加工中心到怡锦园)
- 390阅读2023-10-26
-
- 晋江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 泉州夜104路公交车路线图 泉州夜104路公交车站点查询(黄埔东路总站(石化南路)到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 252阅读2023-10-26
-
- 泉州K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港6路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫)-大众公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线图(崇武公交站-霞张公交站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安222路公交车路线图 泉州惠安222路公交车站点查询(八六纪念广场到文创园公交站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(童仔寨-安溪东站)和运营时间
- 309阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(莲河到双十中学翔安初中部)
- 176阅读2023-10-26
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 南安3路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(内环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(清源山风景区到北师大附中)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(服装城公交站到东埔一村)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州42路公交车路线图(五金机电产业园-温陵路公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 泉州南安5路公交车路线图(上都村委会-柳城中学)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(东田桃园到河滨公园)
- 468阅读2023-10-26